Па
Павел

Смогли ли вы все бросить и уехать жить надолго с любимым за границу?:)

Ан
Анастасия

Я вот всё бросила и уехала за любимым на другой конец страны, на год. Пока не жалею!

Та
Татьяна

смогла бы! ведь это любимый!

Кр
Кристина

Смогла бы, если бы там мы без проблем устроились на работу по специальности. За границей кушать то нужно )))

Иг
Игорь

Загранице вы будете всегда -Чужими!: (

Людмила

ну.. . вообще я безумно люблю менять места жительства, менять обстановку, поэтому поехали бы но не ради любимого, а ради себя любимой:))))))))))

Та
Татьяна

Если бы он убедил меня в том, что это очень нужно.

Алиса

Да) за них хоть куда))))) ) только б найти еще такого)))

Жа
Жанна

дважды был женат на иностранках (США, Израиль) ни разу не уезжал.