Фаина Маткина

как уехать жить и работать за границу?

уехать надо с семьёй, работаю спасателем и профессиональным водолазом. предпочтительно страны евросоюза

Ka
Kaina

Забудьте. Про все страны Евросоюза я Вам сказать не могу, но в Британии с прошлого года запретили найм иностранцев из-за пределов ЕС на работу, не требующую высшего образования.

Ек
Екатерина

на рабочую специальность нет квот по рабочим визам, посему если вы собиратесь мигрировать именно по профессии- шансов нет

Светлана Созонова

monster.com находите работу - заключаете контракт оформляете визу - снимаете квартиру
надо вам купить такую турпоездку - в которые включены несколько стран с побережьями - и там бегать договариваться - либо круизы, либо бассейны

Анна Малютина

Это очень сложно, потому что для того, чтобы там жить на постоянной основе надо иметь вид на жительство. А для этого есть какие-то спец. условия (посмотрите в инете, я точно не скажу) . Но для этого не достаточно иметь там жилье. Если нет вида на жительство, то там можно находиться не более полугода, а дальше надо возвращаться обратно. Это как у нас с регистрацией, только у них сроки по жестче.