Дарья Бекишева

Если бы у вас были миллионы вы бы уехали жить за границу, если да, то куда???

Екатерина Скокова

ну с миллионами и дома то хорошо

Лена Ларюточкина

Если бы у меня были миллионы, то зачем куда то ехать? Чем плохо жить в России?

Мила Попова

Если бы и уехал - только в Австралию.

Яковлев Дмитрий

в английскую провинцию- в небольшой домик на побережье где нибудь- есть такая мечта и к ней потихоньку движемся

Радик Хусаинов

В Италию, там море рядом, зимы нет в Риме: -) красота, дольче вита: -)

Ол
Ольга

Уехал бы на Лазурный берег в Ниццу и оттуда обьездил бы всю Европу музеи, монастыри и тд. Можно пожить в Италии на Капри как Горький, или в Венеции, как Бродский, там и машин нет воздух чище. Многие рантье живут в Болгарии, в Марокко, в Таиланде

Светлана Рушева

Да, в Гонконг. Там все говорят по английски, там вкусная азиатская еда, там очень красиво, очень современный город. Нынешний центр Мира.

Сергей Семёнов

Купите необитаемый остров (или арендуйте) в Тайланде (или рядом) .
Если надоест - постройте "палаточный " городок, пригласите гостей.

Алена ***

С миллионами везде хорошо. Я бы уехала туда, где для меня подходящий климат...

Eлена Сорокина

1. Ну если прям миллионы, наверное, в Швейцарию, во французский кантон. Или на Лазурный берег.
2. Уехать за границу и жить хорошо можно и без миллионов.

Ирина Румянцева

17%населения России мечтают уехать и без миллионов, а с деньгами, то хоть-куда!

Ahmed Ahmed

На Запад с миллионами лучше не ехать - налоги все съедят.

Эльмира

Жила бы дома, ездила путешествовать.