Прочее о городах и странах
Хотели бы вы уехать жить из России куда-нибудь за границу? В Европу? В США? Почему?
Конечно, в Европу, там больше перспектив
Давно уехал. Очень далеко.
Уже полжизни там.
Нет. Я люблю Россию.... это родина моя.
Сергей Холондович
Вв уже достали
хотела, без "бы" и уехала. почти 20 лет назад.
потому что мне нравится моя страна
Абыл Сагынгалиулы
Можно узнать у вас (без обид :) на полном серьезе спрашиваю), что не нравилось в России, что нравится в Испании?
Поздновато по возрасту.
Не успею ни зацепиться, ни подняться.
Уехала 10 лет назад. Жалею об одном -что не уехала раньше .
Уехала 4 года назад в США. Не то чтобы очень хотела, так сложились обстоятельства. Мне и в Украине неплохо жилось. До прихода русского мира в конкретно мой город.
Про налоги выше — это сказки. Люди в России даже не понимают, сколько налогов они платят. И уж тем более неочевидно, на что они идут.
Борис Жила
Какую то бредятину написала.. сама то поняла о чем???
Уже и давным-давно. Еще из позднего СССР.
уехала уже, так сложились обстоятельства
да.
хотелось бы пожить а.... не выживать
А почему "бы"? Я лично уехал еще в прошлом веке...
Александр Ожередов
Какая причина?
Хотела, уехала...
за лучшей жизнью. Думаю, живу лучше, чем жила бы в России.
Уже уехал !
Александр Ожередов
Куда? Почему?
Хотел бы, халявы хочу. Чтоб нифига не работать, а жить на жирную европейскую социалку.
Я Родину люблю.
Ольга Светличная
Продал горбачёв твою родину ))
Нет
Да. Тут слишком шумно в любое время, нет покоя совсем (((
Уезжать имеет смысл, если ты гарантированно получаешь прибыль в 5-10 раз больше и увеличиваешь социальный статус на 2-3 позиции. Иначе это просто глупость.
Сергей Александрович
Глупость, это ваше дрожали за деньгами. С кем не по общаешься, 95% наверно, едут ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ЫЫЫ ААА УУУ. ХАЧУ МНОГА ДЕНЯК. А накуй это надо вообще? Единственная цель в жизни?
На Лазурный берег Франции хочу
Анна Умаpова
я спрашивала упитанная ли я
мой вопрос удалили
вы ответили что растолстею
почему? я склонна к полноте? по мне уже видно что лишний вес это мой риск? и что я уже на грани, со склонностями к полноте? по мне уже это видно?
мой вопрос удалили
вы ответили что растолстею
В Казахстан
Ага на танке мочить их
Есть такое желание и стремление. В ЮВА. Климат приятный.
В Европу, по ближе к морю.
Испания, Италия...