Прочее о городах и странах
Как свалить из России в Европу? Я не хочу жить в России-хочу уехать по-скорее куда-нибудь в европейскую страну, потому
что этот бардак в стране уже дико надоел. Я узнал, что в Европе люди живут гораздо лучше, чем в России. Возможно когда-нибудь в России будет жить хорошо, но явно очень не скоро-для этого потребуется пережить немало поколений, и то вряд ли люди поменяются!
-> Я узнал, что в Европе люди живут гораздо лучше, чем в России.
Вас ввели в заблуждение. Там хорошо живут те, кто имеет хорошую работу. А вы, судя по всему, там никому не нужны.
Татьяна Горбачёва
Я жижу в Германии уже почти 3 года, скажу вам так, украинцев много и работу найти можно но русским сложно, сам работаю сварщиком, зарабатую 3600 евро в месяц брутто. Если знаешь немецкий хорошо то на 4к работу найти легко. Без знания языка рабочие профессии по типу сварщика, дальнобойщика и оператора CNC (ЧПУ) найти работу русскому с большим трудом можно на зп 2700 евро.
Для начала надо выкчить арабский язык в европе на нем скоро все говорить будут
свалить.. СЯ можно с дивана, если сильно размечтаться :-D
а планировать иммиграцию нужно отталкиваясь от своих возможностей, а не сиюминутных желаний! Или желание сделать целью, варианты иммиграции не засекречены, изучайте
хорошо там, где нас нет
Не, а Вы кто -- миллионер, программист, медсестра или профессор какой-нить сильно аналитической химии? И на каких языках Вы готовы в случае чего читать лекции по этой самой сильно аналитической химии?
Ну езжай в Белоруссию...
Россиянина без проблем примут и работать мешать не станут.
Паспорт получи только и двигай.
Если вы дома - НОЛЬ !!!То почему думаете, что там где всё уже занято другими! Кто -то подвинется и вы станете королём ???
Почему ты хочешь свалить туда где хорошо, а исправляют бардак в России пусть другие. Чем ты лучше остальных?
В Европе живут "хорошо" те, кто ни к чему не стремится. Если ты хочешь высоко взлететь с амбициями, то тебе точно не в Европу, а оставаться в России.
Алексей Шишкин
Насмешил додик))))
да вали придурок
Ну наконец-то!
Хоть одна здравая мысль. Лучшее, что вы можете сделать для России - избавить от своего назойливого присутствия. Но только вот куда же вы повалите-то? Где вы такой какой есть нужны? Нигде.
Купи визу, билет и свали.
Поднакопите и поезжайте. Или возьмите кредит.
Там общий уровень жизни выше. Но везде есть нищие и никакой гарантии, что ты не попадешь в их число. Пообщайся с эмигрантами, они тебе больше расскажут.
В Украину езжай. Украина цэ Европа.

Все умные люди хотят на богатый Запад, не ты один. Люди жизнью рискуют, тысячи долларов платят. По морю на досках плывут, среди акул. В пустынях идут, без воды. Попасть на Запад - это только для самых-самых.
Марта Мухамбетова
Неправда! Я в Руане (Франция) разговорился с торговцами персиками на рынке: они заметили, что мы с женой общаемся по-русски и сами перешли на хороший русский. Уроженцы Армянской ССР, эмигрировали в начале 90х.
Ты не поверишь: надо окончить школу и купить билет.
Никак, лодырей в Европе не принимаю
Легко