Прочее о городах и странах

Как уехать жить куда-нибудь в Европу? Я категорически не хочу жить в России-в ней жить настолько хреново, что скоро не

выдержу и покончу с собой! Я смогу там обеспечить себе хорошую жизнь: окончу там высшее образовании, и буду работать на высокооплачиваемой работе. А в старости будет жить ещё лучше, не то что в России, в которой пенсионерам приходится выживать и работать, чтобы более менее нормально жить!
Bekus'ya Aiymbekova
едь в украину, це европа
Кирилл Диль
Лучший ответ
перспективнее всего в Китай
Поезжайте туда, куда вас впустят!
Александр Rus
Уехать -то не проблема, были бы деньги. Как вот там приживешся без знания языка и их культуры?
Антон Кропачев
Чемодан, вокзал, Брюссель! Только вот кому ж ты там нужен??
захотела одна моя родственница - заработала миллион и поехала, где высшее образование не нужно, вложила она деньги в фирму и живет там на проценты спокойно ,..работай и ищи варианты Там нет бесплатного образования запомни, а гранты дают избранным на образование или кредиты под проценты и тоже не всем
тока в сша через мексику
Сергей Шилов
В Либерию едь!
Там ТА-АКИЕ пляжи!
http://www.tema.ru/travel/liberia-1/
Алеся Миронова
Германия
Татьяна Уракчеева ну вот уехал, а потом, что там делать будешь? другое дело, если знаешь язык+на работу пригласили+родственники имеются, помогут на первое время))) как-то так)))
"Кто не знает, куда идти - придет в никуда". Определитесь, где бы вы хотели жить: в каком климате (если похожем на российский - вам в Канаду, там сын моей знакомой работал на бройлерной фабрике, а теперь - дальнобойщик); если хочется в тепло - тогда в Испанию, - кстати, там можно учиться, - вы определились с профессией? Поступайте на учебу, - а там уже будет виднее.
Украина-це Европа
предлагаю германию
в ютьюбе полно видео - эмигранты снимают
они и про цены, и про документы, и про жилье рассказывают, и про проблемы там
найди и посмотри
там даже знакомятся, чтобы помогать перебираться туда
из всего что видела, поняла, что германия сейчас наиболее адекватная страна для мигрантов
Андрей Прокопенко бред человека, насмотревшегося кина с инета. Вы приедьте, да поживите лет эдак 5, разберитесь в законах, налогах и социальной среде, потому как человеку без ничего, и не представляющего из себя тоже ничего, тут тоже ничго и не светит. А пахать здесь нуно, несмотря на усталось с улыбкой и стальными нервами, а предательство и стукачество на ближнего здесь возведено в подвиг, который, обычно, поощряется начальством. Добро пожаловать!!
да никуда ты, никчемный . не уедешь. Тебе везде будет плохо.
~Настя~
там тебя ждут весёлые "здарова дрюг ахалай махалай" денги есть а если найду?
то есть беженцы
Израиль!!!!
Но туда очень сложно попасть!!!
если есть возможность, поступай в университет, и удачи тебе, Я к сожалению, свою мечту не исполнила!!!!
Белла ***** господи, какая же ты дурочка то наивная! чтоб ты знала об израиле.... нафантазировала бог знает чего о нём и живёшь в мечтах которые ничем не соответствуют реальности!
Примерно так:
Вариант 1. Выбрал страну, изучил язык, пришёл в соответствующее консульство, подал заявку... прошло много лет... помер в нашей стране.
Вариант 2. Выбрал страну, изучил язык, зарегился в одной из соцсетей выбранной страны, познакомился и завладел сердцем второй половинки, далее свадьба, оформление двойного гражданства и Вы в шоколаде.
Вариант 3. Выбрал страну, купил путёвку, приехал, совершил суровое уголовное деяние, отмотал срок, на зоне выучил язык, подал заявку вид на жительство и ждёшь своего счастья.
Есть ещё варианты, но я уже утомился перечислять.
Надежда ___________
Irina Vasileva Немного поправлю Вариант 2: не двойное гражданство, а второе гражданство (это - разные вещи). В остальном - всё верно.
Поезжай вна Украдину.
Там тебе самое и место!
Ну, а если обидят -не обессудь :"Дураков и в уеркви бьют!"
В Европе? В Европе считается очень развивающийся Германия. Довольно много раз там бывал:
действительно чисто, красиво, люди добрый. Приятная страна.
Но опять же. вы не написали в какой области интересует карьера. От этого многое зависит
Vahid Xalilov
Пенсия в Европе в 68 лет - не дотяните с таким настроем.
Иван Власовец
Лучше в леса Сибири, туда куда не ступала нога ни одного пидрилкина-чиновника, там староверы живут и вполне себе неплохо и деньги им не нужны и паспорта. Свободные люди, вот с кого пример надо брать современным рабам. А в той же Европе будешь человеком третьего сорта, посудомойкой, в общем рабом и останешься.
... Дима...
Сначала на сантехника подучись, туалеты драить.
Антон Кемшев
Та же хрень! Поддерживаю...
Успешный человек, успешен везде. Если у Вас сдесь не ПОЛУЧАЕТСЯ, где Вы все знаете, то там тем более не получится. Образование получить за рубежом не представляет никаких сложностей, Только заплатить за обучение сперва:) Язык выучить, а то как же вы учиться собираетесь? Да и курсовые, дипломные не купишь, как сдесь. ДА, ещё вам придётся там работать на оооочень грязной работе, чтобы покушать и срам прикрыть :)
На кой ТЕБЕ проблемы пенсионеров? )))
А чего вам в России-то так хреново? Учителя в школе задолбали или родители не дают денег на тусовки? Чтобы получить высшее образование в Европе нужны немалые деньги, надо знать язык. И потом не гарантия, что после учебы вы найдете престижную работу с хорошим доходом. Пора сказочек про Европу прошла, пора уже снять розовые очки!
можно как беженец
Руслан Коляда
Андрей Прокопенко если паспорт сирийца, при оформлении Азюля, получите все бесплатно и квартиру и еду
Irina Vasileva Гражданин России не имеет даже минимальных шансов получить статус беженца ни в одной стране мира.
Езжай в мою страну. Мы здесь шiкарно i зажiточно жiвём, голiду с родiв не знаем. К тому же страна моя - Европа чистой воды, здесь все так говорят. Рашка парашка.
Ваше право.
Рустам G
В Австралию.
украина очень добивалась признания европы. вот и работают там за тарелку похлебки и живут в хлеву. так что милости просим на украину, а потом европа для тебя открыта
Там, куда ты собрался, несмышленыш, ты не выдержишь уже через две недели покончишь с собой. Для местных ты будешь хуже последнего негра. Тебя будут пинать и смеяться за твоей спиной твоему английскому. Никуда на приличную работу ты не устроишься. Будешь жить впроголодь и маяться в унижении и грязи. Глупый, наивный дурачок. Нет и не будет на свете ничего добрее, светлее, сильнее и благороднее, чем твоя РОДИНА !
Россия - лучшая страна. Не надо никуда ехать. Оставайтесь тут и живите. Мы должны ценить что имеем.
Дмитрий Аксенюк Я старше тебя козел вонючий! Я юрист!
Дмитрий Аксенюк японец фигов
в никарагуа
Куда хочешь xD
Ты еще в Украине не был (а)
Лично я раньше жил в Россия, но она мне никогда не нравилась. Однако, я обожал в детстве Америку, переехал туда.
Как и было написано в ответах, я согласна с этими выводами. Конечно, эффективней способ будет, если ты на ком то женишься, очаруешь её и все дела, это не такуж и сложно, думаю. Ну, для начала нужны деньги на билет... и выбрать страну куда ты поедешь. Потом как-то там и сям и с работой разберёшься и найдешь себе красавицу невесту. Многие о такой жизни мечтают. Но мечтать мало! Надо действовать, если хочешь, себе отличную жизнь, надо за неё бороться!
останься!
предлагаю вашему вниманию сайт кто хочет купить недвижимость за границей и уехать туда жить realtygreece.ru
1.Выбери страну для пмж
2.начинай учить язык
3.найди в фейсбуке человека и влюби его в себя... очень одинокого... не обязательно красивого внешне.
4. собирай чемоданы.
не уезжай там не лучше
Путешественникам - ценителям комфорта, предпочитающим уединение, необязательно снимать номер в местном отеле. Аренда и продажа недвижимости - одно из ключевых направлений деятельности Gloria Travel Services. Клиентов компании ожидают: http://gloriaproperties.eu/
Скандинавия. Очень высокий уровень жизни, но дорого. Новая Зеландия, сша
1 - за образование надо платить! и немало - страховка, жилье. Что бы учиться бесплатно надо сдать экзамен на языке страны, а потом на этом же языке вступительные экзамены. Каждый год покупать страховку и подтверждать адрес проживания. Все ОЧЕНЬ непросто. 2 - работать... на это надо получить РАЗРЕШЕНИЕ. Без этого любой хозяин даст пинка в любой момент и не заплатит. Что бы получить разрешение на работу надо доказать свою незаменимость и уникальность как работника или идти сезонным рабочим. Тоже есть сложности. 3- что бы получить вид на жительство - читай в ин-те. А таких голодранцев и без образования сейчас в Европе навалом - Ближний Восток снабжает без задержек. Флаг в руки!
Я хочу жить в Ирландии!) Вам тоже советую, вдруг понравится!
в праге очень хорошо
Irina Vasileva Это пока Вы там туристом находитесь. Вы поживите там попробуйте хоть пару месяцев на их среднюю зарплату...
Во-первых, самоубийство это грех, после этого люди попадают в ад. Практически навечно, если за них день и ночь никто не молится. Это так, к сведению, чтобы вы поняли, что любое горе на земле в тысячу раз менее страшнее, чем ад. Навечно. По поводу тех, кто уже уехал, чаще Вам правды никто не скажет. Налоги в Европе такие огромные, что с 2000 тыс брутто, вы получите на руки 1100 -1300 максимум, коммуналка коридорного типа стоит от 350 -450 евро, иногда+ коммунальные платежи. Зп хорошей без языка и образования вы здесь не найдете. В Германии, к примеру тенденция нанять в сфере обслуживания продавцы, медсестры, секретари и тд и тп на неполный день, те на 450 евро базис, без отчислений на пенсию. Снять жилье отдельное здесь стоит от 700 до 1200 евро в месяц. В зависимости от Земли проживания, на Севере дешевле (ГДР) и зп там меньше, на Юге дороже всё. Стоимость языковых курсов от 350 евро в месяц, Знаете кто требуется в Германии ???ВРАЧИ. Если наметили себе шанс к лучшей жизни, учите языки -английский, немецкий, хорошо учите, день и ночь, поступайте в медицинский университет, там зубрите, и ...приезжайте, с голоду тут точно не помрете, а вот зп по способностям. Еще раз говорю, у вас возможностей учиться в России на своем языке больше, поставьте цель и идите к ней маленькими шажками. Язык, учеба, диплом, переезд. Захотите этого так, как будто это последний ваш шанс выжить. Все реально. Вот увидите, как начнете двигатьс и позитивно думать ежесекундно без депрессива и представлять, что уже этого достигли, двигаться в этом направлении станет легче. Вся ситуация будет этому благоволить. А еще ходите в церковь и росите Бога. Посещайте хотя бы в выходные службы. Про пенсии :здесь уже облагают налогами, идет уравниловка, чем больше зарабатываешь, тем более у тебя заберут. Пенсионный возраст под 70 лет, идешь раньше, уменьшат твою пенсию на 200 -300 евро в месяц. Поколение, которое ушло на пенсию лет 20 назад, доживает лучше, чем то, кто уже вышел недавно. Средняя пенсия 1000-1200 евро, не купил квартиру со своей мизерной зп, живи как хочешь. О зарплате: Бывает такое, что дадут премию 400 евро, а заберут налогов 500. Еще пример при зп брутто 2000 евро до достижения пенсионного возраста, минимум 20 лет стажа, вы получите 600 евро пенсии, живи в удовольствие!!!! Вот такой дебильный парадокс. Так что тут мечтают о зп в конвертах.
лучше в канаду или австралию. в европе скоро одни чурбаны из арабских стран жить будут. а мумию последнего коренного европейца выставят в музее.
B M
Не знаю, смотря какие у тебя запросы! Я например в Нью-Йорке хочу жить, опупенный город! Реально столица мира и при этом экономика хорошая! Конечно иммигрантам будет сложнее, но всё же:)
Алеся Миронова Ну тогда почитай Лимонова "Дневник неудачника".
Про Нью-Йорк.
а сколько вам лет ?
Умар Умар
Бля, ты хотя бы в европе был то?