Прочее о городах и странах

Думали ли вы сменить свой регион где живёте, на другое пмж, уехать жить в другое место и куда в России?

Подруга с Сибири уехали в Сочи. Другие в Анапу и Краснодар и Ульяновск
В Геленджик уехала бы, мне нравится этот город.
Таня Панова
Лучший ответ
Любовь Хуторная Хороший вариант! Толе хочу туда и Анапа мне сильно понравилась
Я уже сменила Тамбов на Москву
Dzhabir Verdihanov
Любовь Хуторная Хороший выбор.
думала. и меняла. и страну тоже сменила. давно живу не в России
Любовь Хуторная Ну страну это сейчас сложно сменить из РФ. Всюду ограничения.
думала, но хорошо, что не переехала.
нас устраивает наше дальнее подмосковье
Юлия Стрелкова
Я свой Хабаровск люблю и никуда не собираюсь
Елена Горбова
Любовь Хуторная Вы молодец.
Это приморье?
В ДНР никто не хочет?:) могу там квартиру продать, полный фарш, всего $20 000:)
Там техники в своё время было на бОльшие деньги.
Алиса Бабицкая Дорого что-то для ДНР. Никому наверное не надо ни за какие деньги. Если только тем, кто там живет. Вы лучше из квартиры всё попродавайте потихоньку. Может выгоднее будет
да, давно планировали переехать жить в Таиланд, возможно, в этом или следующем году все-таки сделаем это
Витя Витюня
Любовь Хуторная Я в Анапу или новоросийск еду.
Толстого с собой не беру того. Чтоб пузо там его потело в жаре
Думали. Карелия или Алтай. Манят меня леса..
Ирина Дьячкова
Любовь Хуторная А меня степи и поля и подсолнухи горы водопады. Море манит
Пожила в разных местах страны. Вернулась на родину, в Нижний Новгород. Больше никуда не поеду.
Мерген Ондар
Любовь Хуторная Хороший город!!! ????
Никогда...
В мире нет загадок и нет любви. Это все лишь в нашем сознании.
Так что я буду жить на острове в окружении пляшущих панд.
Я из Сибири, даром мне не сдалось ваше Краснодарье со станицами. только сдохнуть там только от жары.
Болезнью богатых белых, кстати, называют рак кожи. Потому что жарятся на солнце по несколько раз в году, или переезжают туда, где белому человеку генетически жить противопоказано.
Светлана
Да, хочу в Нью-Йорк на пмж, или в Японию
Yernur Kanibekov
Любовь Хуторная Лучше США. В Японии узко глазвх много надоест
Александр Исаев Го вместе в Казахстан?
И так живу на две страны. Больше уже не потяну.
Mirsafo Mirsharofov
Меня устраивает Новгородская провинция. До окнчания школы жила тоже в провинции, но Ленинградской. В большом городе жить не хочу. Мечтала о жизни в днревне, но нет-нет -нет не хочу.
Даша Даша
Да, хотелось бы в Крым на пмж, но там с работой туго.
Любовь Хуторная Подруга уехали в, Евпатории.
Но купили там жилье свою
Свой сибирский город ни на что не променяю!
Любовь Хуторная Красноярск?
Бауыржан Ибрагимов это дрянь типа барнаула или новосиба.
Есть хороший человек, если оставишь почту могу познакомить)
Как раз и к морям ближе)
Маруся Маруся
Любовь Хуторная Спасибо. Давайте