Прочее о городах и странах
переименовать россию. своем составе большое количество национальных регионов, за счет которых она собственно и живет.
Думаю некорректное предложение так как большое количество национальных регионов знают историю своих регионов, в отличии от тех кто боится Россию как таковую. Предлагаю не задавать такой вопрос ибо за ним последует предложение уже за ваш счёт переименовать автора.
Да, это не правильно. Весь мир должен называться Россией. Ибо мы спасли весь мир от немцев, например.
А регионам, за счёт которых , якобы живёт Россия, тоже надо дать название Россия 1, Россия 2. Так как мы некоторые регионы, из каменного века вытащили. Как например, ту же чечню. Или азиатов. Без нас они б знали только слов юрта, чум, тайга, медведь, олень, нерпа, тюлень, КУТАК. И боле нихрена.
Одну Грузию вспомнить. Если б не Россия, пипец бы им пришёл давным давно. Или вспомнить Армению, пипец бы им был от Турков, если б не Россия. Требую что бы Грузия была Россией 3, а Армения Россией 4.
Чечня - Россией 5. Так как если бы не русские, которые там построили города, и сотворили цивилизацию хоть какую-то, то там так и были бы тейпы, и у кого пушка больше, тот и прав. Рабовладельчесский строй там и так установился, когда Россия ушла. Между первой и второй чеченской войной.
Требую , что бы Франция была Россия 6, так как мы их от немцев освобождали. Наши первые полетели в космос, требую что бы штаты, которые были в космосе вторыми, назывались Россия 7. Так как шли по нами проторенной дорожке.
Россия круть, все остальные обсосники.
Пардон за резкость. Но ответил в духе заданного вопроса.
Россия круть, все остальные обсосники.
я против москвы!но я за россию! а по дагестану- ну есть у них газ и нефть, и что? выйдут они из россии? сами-то не проживут....их руководство ворует похлеще москвы. я живу в дотационной республике и знаю. простым людям по барабану республика или не республика. а вот руководству!!!!здесь тема! и национальность! и культура! и самостоятельность! и что??? дотации оседают в кармане руководства....а на национальности,на культуру,на самостоятельность денег почему-то катастрофически не хватает....
Ничего нового в вашем ответе нет, как правило русские начинают нести эту чушь про построенные ими города и школы. Тут речь не о грузии с арменией идет.
По вашей логике, черкесы должны быть благодарными за то что россия их истребила а на их землях поселила каких-то задрыпанных непонятно откуда взявщихся казаков, а земли черкесов переименовала в хрен поймешь что означающее смешное слово кубань