Прочее о городах и странах
Я хочу уехать в США. И ДАЛЕКО не я ОДИН. Большой процент молодёжи тоже хочет куда то уехать из России. (См. внутри)
Как вы считаете, что или кто виноват в том, что будущее России её покидает?
я тоже хочу уехать только в Англию из-за:
1.В России мало перспектив
2.Страна лет через 5-10 распадется (мой прогноз)
3.Много ещё причин (и не сосчитать)
1.В России мало перспектив
3.Много ещё причин (и не сосчитать)
фильмов импортных насмотрелись и вам кажется что везде рай кроме России, в США далеко не медом тоже намазано, я сама здесь живу, но у меня за плечами 90-е годы и я действительно устала бороться, а вы то с какого перепугу вдург изрекаете подобные вещи, вещаете с чужой подачи, сами еще не жили, ничего в своей жизни не достигли и никаких испытаний не прошли
Я не знаю кто виноват в том, что ВЫ хотите уехать в США. Я не хочу. Мне и России хорошо живется. А чем Вам в России не живется я не знаю.
Вали, скатертью дорожка.
Будущее России - это те, кто здесь остается. А Вам удачи и скатертью дорожка. Я не уверена, что Ваши ожидания там оправдаются, время не то)))
Хотеть и мочь это сделать-вещи разные, от того, что Вы хотите уехать в США, ни Вашей стране, ни США, ни жарко, ни холодно. Вот когда Вас примет другая страна, тогда и размышляйте о моральной стороне эмиграции из своей, а пока это просто разговоры. Ни о чем.
ты не только будущее, но и надежда, величие, богатство, процветание и т. д. вот если бы еще и не дурачок...
дак езжайте, кто вас держит или что вас держит здесь????
Виноват? Не думаю что стоит их искать, при нынешнем государстве виноватым окажется тот, кто и не причасте н во все.
Будешь, уезжать, прихвати меня с собой. Эта страна сгнила. когда то мы еще могли считаться европой.. . сейсчас- мы даже не Азия.. .
Страна третьего мира. Что есть там и чего нет у них? многое, но мы не можем ничего придумать сами. Нет ни одной нашей идеи, кроме разьве что автомата калашникова....
Хорошо там, где нас нет. Пока молод - катайся по шарику, потом вернешься - жить хорошо только дома!