Прочее о городах и странах
Я хочу уехать в США или Канаду и стать дольнобойщикои, как ты это сделать?
Убегай
В сша никак, в канаду есть выездные сессии провинций раз в год , правда сомневаюсь что они проходят сейчас , где набирают рабочий персоналом с ОПЫТОМ , поэтому вначале станьте дальнобойщиков дома
Иммигрируешь в штаты на общих основаниях. Покупаешь с себе Кенуорт или Питербилт. Вступаешь в профсоюз. И вперед !
открываешь канал Алекса Брежнева..раннее и все прелести о жизни в траке.
Я - никак это не делать, так как мне это нафиг не нужно. А вот вам могу посоветовать разве что поучаствовать в лотерее Грин Кард и в случае выигрыша приехать в США на вполне себе законных основаниях чтобы в будущем пройти соответсвующие курсы и получить заветную лицензию. :-)
смени пол
там любят педерастов
Ирина Доркина
А тебя взять в дорогу? Ну пребывать чью то дырочку мне же надо в дороге
Купить билет и прилететь в Мексику. Потом нелегально пересечь границу. Потом легализоваться.
Стань взрослым, накопи бабла, получи вод.уд. и езжай за мечтой)))
Посмотри и послушай в Ютубе,там много про дальнобойщиков в США,Канаде.. Нынче тысячи наших рвут через Мексику
я никак, пилотом лучше
Едешь в США и говоришь , хочу быть дальнобойщиком и работаешь и всё.
Ирина Доркина
А как едешь? Во первых куда именно, во вторых как? На чем?
Илиза Зарипова
Ну на поезде нельзя,на самолёте только, лучше лететь на юг США, подальше от центра. Через интернет узнай вакансии сначала. И какие документы они требуют для поступления на работу
Лол, дебил мечтающий о рае. Знаешь сколько таких дурачков, как Ты , которые только рулить могут??? их, тьма. Умные люди работают на своё благо, дальнобойщики, это каста тупых водил, потому что, они вообще ноль.
Ирина Доркина
Чё за благо? Расскажи петушок, каков он, твой рай?
Андрей Андрей
А, почему, Ты курица, меня петушком назвала???
Андрей Андрей
обоснуй, дурачок.
Андрей Андрей
Слился,
товарный поезд.
НЕ ДЕЛАЙ! ОШИБОК!!!
Я как-то посмотрел сериал про хулиганов-индейцев, называется "Псы резервации", а там серия, где они угнали грузовик с чипсами, не на шутку подставив правившего им негра. Так что хорошенько подумай:))
Никак.