Прочее о городах и странах

Если бы у вас был выбор, переехать в США или Канаду, что бы вы выбрали? И вообще где лучше жизнь, и куда стоит уехать?

Виталий Путин
Виталий Путин
5 188
Вы сначала подумайте, где для вас больший выбор работы в соответствии с вашей специальностью. Это основное.
Если у вас очень определенные требования к климату - тогда будете выбирать. Обе страны достаточно большие, климат разнообразный. Если вы действительно имеете возможность иммигрировать и туда, и туда, вы наверно этот вопрос уже изучили.

Или вы только на стадии подачи документов?

Много общего, молоко и картошка одинаковые, даже в одинаковых пакетах: )

Медицина в Канаде бесплатная.
Юлия Вайсбек
Юлия Вайсбек
50 912
Лучший ответ
Там и там есть знакомые ( одноклассники или однокурсники ) , в курсе их жизни вплоть до того, что кушают и какие вещи носят, в Испанию хочу или Италию . Другие страны даже не рассматривала для длительного пребывания ) Хотя дети хвалят и Ирландию и Финляндию и Бельгию и Германию - у них там однокурсники сейчас живут или работают )
Сергей Салаев
Сергей Салаев
66 236
мне и дома, в Испании, хорошо :)
никуда не собираюсь
на данный момент живу в штатах, в канаду не стремлюсь, если только на работу- после жизни в сибири меня не привлекают снежные просторы
Вадим Т
Вадим Т
99 463
Я бы выбрала Канаду. В США не тянет.
И там и там фигня.. . стукачество.. . жесткие соблюдения законов.. . наигранное участие к тебе... будешь вторым сортом.... если уж н е втерпеж свалить лучше в австралию
Armine12 Vardanyan12
Armine12 Vardanyan12
9 408
туда надо ехать с деньгами тогда будет все окей