Я согласен жить и в России и в США, но ясен пень в США я немного больше хочу. Поэтому я подумал, что где-то лет в 16 познакомиться с американкой в интернете, после чего переехать туда по браку. Я конечно знаю что это сложно, но тем не менее, если повезёт - это наилучший вариант.
А так же, можно предоставить достаточно давние переписки там, возможно фото и так далее, да и логично то, что если уж все до переезда дойдет - то это любовь, и переезд будет абсолютно легален.
P.s, нелегальными услугами я уж точно не буду пользоваться, это очень рискованно и неоднозначно.
Прочее о городах и странах
Стоит ли это делать? Есть ли шанс действительно переехать в США?
для получения визы жениха нужна личная встреча, решите этот вопрос -шанс есть, но главная пробелма найти такую дуру котоаря согласится нищего русского себе на шею посадить и платить за все документы и заявления, не говоря о том что ублажать придется на все 100 прцоентов поскольку грин карта по браку дается сначала временная на 2 года, жене надоел, мало поулчаешь-грин карт не продлевают и катишься обратно домой
один Володя из Сибири тоже так думал, копил деньги, нашел жену, в России все продал, потом пожил с женой и оказался на улице в Америке, что то не угодил он американской жене, а у них такие законы хитрые ..Даже смена имени и фамилии не помогла ему стать хитрым американцем )
Не так легко найти такую дуру, которая захочет посадить себе на шею безработного ничего не умеющего, ничего за душой не имеющего русского парня. Даже если найдешь такую, ее врач-психиатр докажет, что брак фиктивный.
Ну, допустим, все получилось. Вы заключили брак, жена Вам помогла оформить иммиграцию. И... что? Вы будете сидеть на шее у жены? Или работать за минимальную зарплату?
Каныбек Баймурзаев
Хм, на шее я уж точно не буду, так как совесть не позволит. Работать? А почему бы и нет? Или если ты хорошо в России отучишься, то в Америке тебя никуда не возьмут?
Лучше поехать по студенческой визе.
Там по ходу учебы уже и решать: найти ли работодателя или жену.
Каныбек Баймурзаев
На это все непосредственно бешеные бабки уйдут. Я тогда сам то работать не буду, а семья у меня обычная
Что ты там будешь делать? Жить в железном фургончике без медстраховки и бутылки пустые собирать? :)))
Каныбек Баймурзаев
Ну как бы, я по идее в дом второй половинки перееду
Юлия Супрун
Там никто не собирает пустые бутылки, их просто нет . Они в мусорках.
Юлия Супрун
Лучше найди русскую девчонку по происхождению в США. И учти, нужно быть очень обеспеченным, чтоб кто-то согласился выйти замуж за тебя..
конечно на сайте згакомсв вы улцчшите свой английский и многон поймете, а ехать нужно по стцленческой или рабочей визе.. а там уж как карта ляжет
Поступай как чувствуешь, один раз живем
Каныбек Баймурзаев
Я об этом то раза 4 слышал. Конечно существенной помощи тут не стоит ожидать, но тем не менее я хочу получить разностороннюю информацию
Самый надёжный и самый достойный способ – это стать хорошим, востребованным специалистом. Так что лучше учись, развивайся. Лучше полагаться на себя, зависеть от себя, чем от какой-то мнимой бабы. И твои знания всегда останутся с тобой, если что...