Прочее о городах и странах
Как переехать в США? Мне 18. Забирают в армию. Хочу жить как нормальный человек, и уехать в США, как это сделать?
сел в самолёь прилетел и живёшь
Если пришла повестка то уже никак до конца службы, если только нелегалом но тогда о нормальной жизни будете только мечтать
Купи тур, билеты в два конца, забронируй гостиницу на срок тура. Никому не говори, что не вернешься, иначе не пустят. Получи визу, покупай билет, лети. Там сразу ищи лоера (юриста), который займется твоей натурализацией, сними жилье и живи на здоровье.
А Вас там кто-то ждёт? Зачем Вам США - понятно. А Вы США зачем?
Эльвира Бидайбекова
Тихо, это наш человек, шпионить будет.
в казахстан езжай до 27 лет
Уклонисты от армии и в США не нужны.
Служи жидовская падла!!!
Не врите.
Зачем срочно уезжать в США? чтобы год не служить в армии? Раньше два года служили или три на флоте. Даже если получить визу и уехать, там ещё надо заслужить гражданство, а своих безработных в США хватает
Зайди в ГРУ, получи задание, принеси пользу РОДИНЕ . Долги РОДИНЕ надо отдавать, еще в СССР говорили: РАНЬШЕ ДУМАЙ О РОДИНЕ А ПОТОМ О СЕБЕ.
нифига не патриот
Думаешь в США в армию не заберут? Еще и в Украину пошлют! А ты как думал?
Через северный полюс, рано или поздно дойдешь, главное еще забери с собой всех друзей, - единомышленников
на оленях через аляску
Думаешь что там лучше? Нет, там выживают сильнейшие. У нас проще.
ночью на лодки пересечь Берингов пролив
В армию западло ещо воевать заставят и не факт что вернешся живим или здоровым тобиш руки будут а ног нет или наоборот а откажеся могут загнобить очень сильно вот в контакте были темы но их быстро спецы удаляют у нас это хоть официально а в России тихо за осинкой закопают без марша и почестей и родне дадут лям как за покупку в супермаркете и будь здоров а если инвалид будеш сам лечится
Эльвира Бидайбекова
Это точно, сколько уже москалей с Донбасса в Ростов правозащитница Васильева на КАМАЗе лично привезла в цинковых гробах - не сосчитать. https://www.youtube.com/watch?v=xJOMZE0Yy6A
Никак!! Нехер косить от армии!
заработать и слинять - www.cardsplanet.ru
Alexander Vidiger
... для лохов.
нах... ты там нужен, там своих гастарбайтеров хватает