Прочее о городах и странах
Уехать в сша
всем привет! Можно ли уехать в США (из России) после 11 класса, для поступления в институт, почти без денег, могу взять около 120тыщ и то с визой и самолётом. Это вроде возможно? Пожалуйста помогите
Хотя бесплатного высшего образования в Америке не существует, некоторым студентам все же удается получить бесплатное высшее образование в этой стране.
Где и как студенту из России, Украины, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ найти возможности пройти бесплатное обучение в Америке?
Читайте тут : https://www.educationindex. ru/articles/higher-education-in-the-usa/scholarships-to-study-in-usa/besplatnoe-obrazovanie-v-ssha-dlya-inostrantcev-mif-ili-realnost/
Коротко говоря, нет.
Вали вали! На твоё место оттуда приедут настоящие патриоты России!
Irina Pavlova
там нет патриотов...
Нет. Уехать можно только если университет или колледж Вас уже принял (процесс приема происхоит заочно) и прислал Вам соответствующую бумаШку (форма I-20) для оформления студенчекой визы.
У вас на границе спросят: чё надо и есть ли бабосы на обратную дорогу. Если ответ отрицательный -- лавочка закроется.
можно, но возможно ли?
зачем штатам очередной иждивенец? мы своей стране то не нужны!
выучись на инженера/врача/лётчика/itшника - тебя потом с руками и ногами оторвут хоть США, хоть Канада
Наивный ты. Нет, никак, проучись лучше в своей стране, а тогда уже сможешь более менее шансы, чего то добиться. Да и США очень примитивный вариант для иммиграции, шансов там чего то достичь почти нулевые. Германия как вариант намного лучше
Нет конечно, кто тебя без денег будет учить и кормить? США один из лидеров по бездомным. Нет денег - на улицу
Можно. Попутного ветра.
Знаешь английский? Всё таки с огромной вероятностью если ты так туда поедешь то не сможешь оплачивать учебу даже работая (на это копят заранее если не богачи), а еще надо есть и где то жить. Большинство уезжающих туда как ты, после одинацатого класса мало чего добиваются. Лучше получи какую либо специальность тут. А уж потом первым рейсом в США. Ты конечно можешь купить дом в Детроите за 600 долларов и торговать наркотой, но это максимум за 120 тысяч. А ты чего хотел? (Самый топ вариант ехать в Европу, лучше Чехию так как остальные большинство стран сейчас заполонили разводящие свинарник ган*оны с арабских стран)
Смешной ты парень