???
Вы все перепутали. Вы СНАЧАЛА устраиваетесь на работу, потом наниматель получает для Вас разрешение на эту работу (процЭсс обычно занимает полгода и стоит три-пять тысяч долларов, только не Вам, а нанимателю, причем на сегодня в зависимости от визовой категории процент отказов составляет от половины до двух третей -- кто-то неправильно оформил документы, кто-то просто не попал в квоту), и только потом Вы едете...
Прочее о городах и странах
Хватит ли $20 000 чтобы уехать в США и устроиться на работу?
нет, на раюоту в сша устраиваются будучи у себя в стране, вас приглашает работодатель, виза делается через консульство, устроитсья на раюоту непосредственно в сша только нелегалам и это не уехать в сша это просрать лучшие годы жизни на пустышку котоаря никогда не станет мечтой. легализоваться вы не сможете
Если у вас есть работодатель, который согласен вас взять и готов оформить рабочую визу и предоставить жильё, то хватит.
На каком основании уехать?
конечно, но о счастливой жизни можете забыть)
Paren_S _Vostoka
О какой такой счастливой???
Что бы там работать нужна рабочая виза которую оформляет Ваш работодатель пока Вы еще не выехали. А работать там без этой визы Вы сможете разве что нелегально на низкооплачиваемой должности.
Людмила Тимченко
О должности - вообще забыть, на легальную работу нелегала не возьмут.
это не деньги. вас с ними даже не впустят в другую страну))
Чтобы уехать в США на работу, нужны не деньги, а рабочая виза. Условия получения рабочей визы указаны на сайте посольстьва США.
За такие деньги можно в США переехать целой семьёй но устроится на работу зависит от визы
Смотря какие запросы. Если сразу снять квартиру за 10000 в месяц, к примеру, то нет)
Paren_S _Vostoka
Нет. Общагу. Комнату в общаге. Хочу работать нелегально и просто жить там
Сергей Неупокоев
Тогда Вы мягко говоря не очень умный человек. Жить в общаге можно и здесь и значительно дешевли, А ехать в Штаты чтобы там бомжевать это гениальное.
Да, но с работой немного придётся подождать, так как могут не сразу взять
А чем тебе Россия не нравится ?