Прочее о городах и странах

Вот если был бы шанс уехать в США, смогли бы все бросить и уехать?

Даже не знаю, как ответить, чтобы было информативно и честно. Лично я - в Штаты - нет. Мне больше интересна Европа, поэтому два года живу в Вене. Т. е. на вторую часть вопроса: если бы была возможность уехать - да, я уехала. Создала себе возможность, выучила язык и уехала. Вернусь ли? не исключаю. В отличие от многих после Вены начала значительно больше уважать родной город и страну: там далеко все не так плохо, как всем кажется. Жаль, что никто не верит.
Valery Belov
Лучший ответ
мне и тут на руси батюшке хорошо
Леха Ершов
Во-первых вы никогда не уедите, так как Америке люмпены не нужны. Чтобы перехать на ПМЖ в Америку надо заполнить анкету в которой надо набрать двадцать баллов. Даже вроде 22.Знание языка это два балла. Женат тоже два. А где брать остальные? Вот поэтому и едут только писатели, учёные и пр., так как у них печатные труды. Каждый труд это уже пять баллов. Пример: Джон Леннон-знаменитый руководитель группы Битлз более десяти лет, каждый год по два раза добивался гражданства и каждый раз ему отказывали, так как он не набирал этих двадцати очков. И это не смотря на то, что с ним постоянно была поддержка разных президетов медиакорпораций, миллиардеров, но закон есть закон. Живи как эмигран по временной гринкарте и продлевай её каждые полгода. И так продолжалось до тех пор пока у него в Америке не родился сын. Тогда только он автоматически получил гражданство, но вскоре Марк Чепмен его застрелил.
Да вы сможете приехать в Америку учиться, в отпуск на отдых в гости к кому-нибудь, но вскоре всё равно вас попросят уехать назад. откуда вы прибыли.
*** Azizjan *** .
нет, не горю желанием. А вы думаете у них там мед?
Нет. Мне больше в России нравится.
Я да. В России 140 миллионов, а загранпаспорта у 7 млн. "Терпи, сынок, это наша родина".
с удовольствием, если бы там была престижная, высокооплачиваемая работа, квартира в центре, ну и домик около озера)
конечно