Прочее о городах и странах

Живу в Самаре. В кармане 20.000 рублей. Через 3 дня еду в Сочи, искать работу и пробовать там закрепиться.

Хотелось бы узнать мнение людей. Кто как считает, получится или нет :)
Любые советы от знающих людей приветствуются.
ну если ты квалифицированный риелтор или продавец, тогда получится. В иных случаях нет. Вот прямо сейчас ты легко устроишься продавцом кваса или кукурузы с окладом около тысячи рублей в день. Так же ты можешь легко устроиться в охрану с окладом в 1500тыс рублей в сутки, может чутка больше. Другой работы особо нет, я работал в охране, у нас и программист был, нефтяник инженер с десятилетним опытом, кандидаты наук, преподаватели, ну и я с тремя высшими) . Квартиру ты вряд ли на эти деньги снимешь сейчас, потому как сезон идет. Ну комнату где-нибудь в квартире или на соседних поселках может квартиру снимешь за 10-15тыс. С остальным не знаю, для меня как для дальневосточника там кажется все ну очень дешево копейки, молоко за 30 рублей где это видано? Оно не меньше 90 стоит, игра красная за 120 рублей 100 грамм это шиздец какой-то, на дальнем востоке около океана она 300 рублей стоит и выше. Ну короче в два-три раза все дешевле. А с Самарой как не знаю, ребята ругались что в Сочи все дорого, но я особо не запоминал потому что мне казалось это бредом сумасшедших.
Магазины Окей и Магнит (в первую очередь окей с карточкой скидочной) спасут твой бюджет. Изучи когда там скидки (они по времени их делают бывает) и покупай целый ряд продуктов именно в это время с хорошей скидкой.
Михаил Ляховицкий
Лучший ответ
Что-то подъемные маловаты. Снять хоть на время жилье и жить на что-то надо первое время до получки. Там же все дорого.
я тоже хочу в Сочи