Прочее о городах и странах

Что делать в поезде? Еду в Мурманск из Тюмени) буду ехать 3 дня, чем заняться в поезде?)

Займитесь тем же, что и все: читают, играют в карты, домино, нарды, кое-кто попивает, женщины некоторые вяжут. Один раз видела попутчика, который в поезде дописывал диссертацию.
Михаил Манушин
Лучший ответ
Дальше ноут подзарядить)
Поиски розетки в свободном доступе могут и сами по себе стать небольшим приключением)
В плацкартном вагоне розетки может и не быть, а вот в купейном и у проводницы доступ к электричеству всегда имеется...
Алла Ясыр
Книг, плеер, общение с попутчиками, новые знакомства.
Денис Слабунов
плюй в окно
из Тюмени лучше в Сочи, а не МУРМАНСК
Kanye West
Каких то три дня! ? Ноут разрядился! А что акромя в этой жизни нужно? за окно посмотри, пообщайся! Я думаю красоту северную описывать не надо!
Иван Деордев
Трахни проводницу а ты на возраст не смотри наоборот опыту наберешься ты ж на ней женится не будешь ахах
Бухать и спать....
Или соседку по купе)

А лучше обеих, за три дня точно успеешь)))
замутить с классной проводницей ...а потом шуры муры.... а лучше еще и соседкой замути а лучше с обеими сразу запомнишь на долго гарантирую.
Вывод гандонами не забудь запостись.

или можно по размыслить о делах насущных а проще бери ноут или телефон с инетом и твори чего хочешь, на крайний книгу почитай или журнальчик какой или газетку.
Я ДАК ПОЕХАЛ С ОДНИМ Я РЕШИЛ В КАРТЫ С НИМ СЫГРАТЬ КОРОЧЕ ТЫСЯЧ 15 Я ЗАРАБОТАЛ.
Елена .
Пиши книгу и назви ее "Путешествие из Тюмени в Мурманск".
Книги, на мой взгляд единственный выход
Возьми кроссворды, карты, скачай игр на телефон. Можешь писать "дорожный дневник", но это больше подходит девушкам
Elzhan Muratov