Прочее о городах и странах

Как уехать в США навсегда и больше не возвращаться в Россию?)

1) Получить гражданство сша
2) Отказаться от гражданства РФ.
Карина Дубинина
Лучший ответ
Надежда Бекметова Класс, пасиб))
Чтобы там жить, нужно туда иммигрировать.
Алексей Нейман
Александра Виноградова А там идиоты нужны ???
Что бы не возвращаться - позови СМИ и прилюдно сожги свой паспорт! А как уехать, это твоё дело !
Юльчик может поступить в американский бордель.
Юля Кириллова
Твой американский муж тебе скажет, в каком городе США ты будешь жить.
Где он живут, там и ты будешь жить.
Рамиз Мамедов
Надежда Бекметова А нафиг он мне вообще сдался??? Я хочу одной жить!!!!
захочешь ср... ть, штаны снимешь.
Можно уехать в США и сразу там умереть где-нибудь в глухом лесу. Пока найдут останки, в Россию депортировать уже будет нечего.
Валерий Гормаш
Лотерея гринкарты, ежегодно в октябре проводится на официальном сайте совершенно бесплатно, многие так туда именно и уезжают на ютубе посмотри много информации по гринке потом через 5 лет можно гражданство получить, я тоже туда хочу! Так же вариант тебе можно мужа американца найти не помню правда как это система называется! Гринкарта регистрация начнется 3 октября по 1 ноября, старайся заполнить анкету в первые дни говорят шансов больше!
вот интересный сайт почитай estavisa.com.au/
Зайди сюда и все будет понятно /estavisa.com.au
Ну можно по грин карточке, и пл другтм агентствам. Например мой дядя, я хз как но связался с каким то агентством и через некоторое время улетел в США, просто взял свою семью и живет там, и работает и дофига бабла зарабатывает там. По этому сайту можете сами убедится: estavisa.com.au
Прожить там 5 лет по Грин-Карте.