Прочее о городах и странах
Зачем некоторые немцы, уехав в германию, возвращаются в Россию и даже в казахстан?
потому что там они оказываются русскими. и вообще кругом слишком много немцев. а то и вовсе не немцев.
Tevf?k Erkan Savas
скорее не немцев )
ничего не делая легче прожить в России и в Казахстане. А в Европейских странах нужно работать:)
Tevf?k Erkan Savas
да ты чо? и как же, ничего не делая. можно жить в России? расскажи
Tevf?k Erkan Savas
я видел, кстати, как мощно работают турки, негры и арабы в странах говноевропы )) ВООБЩЕ ничего не делают - и прекрасно живут
Матвей Каськов
ну твое то ебало вообще страшно выставлять, да? небось столько хуев его тыкало! НЕФОТОГЕНИЧНОЕ стало да?:))))
Бывает. Не сложилось...
"Для того чтобы ждать большое будущее, надо еще, чтобы большое будущее ждало тебя. "
Чтобы нормально жить в Германии, не достаточно автоматически стать гражданином или гражданкой. Надо приложить усилия для того, чтобыи освоить язык, получить профессию, приложить массу усилий для нахождения интересной и хорошо оплачиваемой работы. И те, кто не в состоянии с первого дня прибытия включиться в борьбу за место под немецким солнцем, остается на обочине - сидит на социале или работает на тяжелой низкооплачиваемой работе, нигде не бывает и его жизнь превращается в отчаяние. Вот они и уезжают назад. Но таких совсем немного. Есть еще категория, что приезжают лишь чтобы оформить на всякий случай немецкое гражданство и вернуться домой.
Tevf?k Erkan Savas
чушь
Знаю такую, ток у нее гражданство все равно германское. Чуть что - и она там.
Tevf?k Erkan Savas
ага, германистанцы такие ) лицемерные шлюхи и упыри
Уезжают те, кто надеялся в Германии пожить на халяву. А тут работать надо. Обломилось им.
Tevf?k Erkan Savas
я в курсе, как мощно работают турки, негры и арабы в гермашке )) ничего не делают - и прекрасно живут
ностальгия)))). на самом деле, не все так просто. не достаточно ведь быть этническим немцем, чтобы хорошо устроится в германии
Tevf?k Erkan Savas
ага, там только туркам, арабам и неграм хорошо ) их там на руках носят, немцы обожают их ))
.... Asema.....
толерантность))). да, арабов очень много. в мюнхене даже не сразу понимаешь где находишься, то ли германия, то ли оаэ)))
И даже в Казахстан! Да у нас здесь получше будет, чем в России даже!
Tevf?k Erkan Savas
спасибо, поржал )
Tevf?k Erkan Savas
доводилось бывать в калзахстане - и приличных слов-то не найти, чтобы описать впечатления... )) а уж сравнивать с Россией... не смешите меня, Бога ради )))