Прочее о городах и странах

Что для России и русских есть Казахстан и казахи?

Казахстан и казахи - эта очень немалая часть моей Родины СССР, поэтому и отношение к этой стране и этому народу скорее трепетное, чем равнодушное. Было бы ещё лучше, если русским там жилось не хуже, чем коренному народу.
Boni Castle
Лучший ответ
Это соседняя страна и братский народ.
Aisulu Sadvakasova
Для кого как. "Восток дело тонкое" Многие и каракалпака от казаха не отличат и о джусах понятия не имеют.... Я имею и, отношусь нормально
Особой неприязни к русским у казахов нет. По крайней мере мы стоим где то после чеченцев, уйгуров, киргизов....
соседи
Казахстан интересный партнер для России.. . Казахи для русских приемлемы, не евреи же...
в казахстане эти два народа не очень симпатизируют друг другу
Іра Боднар
Ни один русский не ответил- Казахи, валите от сюда. А от казахов это слышалось повсеместно. Да ты сам наверно так говорил. Именно поэтому пришлось покинуть свою Родину, в которой родилась сама и родились мои дети.
Значит как ты выразился выродками народа нужно считать каждого второго. Не я это сказала. И МНЕ судить об этом, потому что ПРИШЛОСЬ уехать!!!
Петр Савельев
Половина населения Новосибирска Барнаула и Томска
Nurlanbek Jaylaubayev
У меня друг русский по отцу. Грек и казашка мо матери. Зовут Иван. называем Ванют.))) Щас ему такой вопрос задай, он скажет-Ты про чё?!Вот и объясняй ему про СССР и всякую политику, когда он даже агент на сотку закачать не хочет
Китайская колония с которой могут поступать по принципу "вы никуда не денетесь"
4 цифры.