Прочее о городах и странах

Хочу уехать в германию (писать кто шарит)

Хочу поехать как беженец, мне интересно какие там условые и будут ли выплати и кв?
что знайте пишите
Atyrau Gulim
Atyrau Gulim
953
условия? Койко-место в бараке современного концлагеря, под надзором полиции. Питание тем, что дадут власти, с работой на них задаром. Никаких перспектив на легализацию, если только не удастся найти богатенького работодателя, готового заплатить за оформление трудоустройства и предоставление вида на жительство и то, если сдадите экзамен на знание государственного языка. Года через три-пять, когда надоест вас кормить - пинок под зад обратно на родину. Вся европа так живёт. Это не беженца - это хуеженцы, понаехавшие объедать добропорядочных бюргеров и отнимать у них рабочие места.
I.
I_Love_Shymcity .
98 965
Лучший ответ
Slava Grygoryev Беженцам не выдают разрешение работать.
На основании чего? Вас преследуют из ща вашей политической, сексуальной, религиозной ориентации? Есть судебные, полицейские протоколы арестов, посадок, штрафов, медкарта с госпиталей с фактами избиений? Мало сказать я беженец, россиян сейчас под лупой проверять на факт притеснения
Ольга *******
Ольга *******
86 851
Условия, ясное дело, такие - красная ковровая дорожка от трапа самолета в зал для VIP- персон. Там выдают паспорт гражданина и кучу денег. Потом везут показывать дома на выбор. Ну и так далее.
там условые - крутовие.. выплати и кв - будут. Там печки для таких как ты уже зажгли.
Вова Пильщиков
Вова Пильщиков
95 666
Вы законов не читаете? У вас ввели новый который гласит что мужчин от 15 до 72 не выпускать за пределы рф без должной причины.
Улан Мамбетов что за бред?
Там в it я знаю такие зарплаты, что люди обратно в РФ возвращаются. Отношение как к мигранту, а щас ещё и помноженное надвое
В германию не чё не поставляют тоесть там скоро не будет газа угля и тд) россия такая)