Прочее о городах и странах
хочу жить в Германии
Хочу переехать жить в Германию. Я там никогда не была, но мне нравится их культура, менталитет, история, города и даже немецкий язык . Но языка я не знаю. Есть ли здесь люди, которые там побывали, вам понравилась Гермашка? Какие впечатления? Расскажите :)
Для иммиграции мало вашего желания и даже знания языка. Нужны основания, изложенные в иммиграционном законе. А жизнь в Германии для иностранца или иностранки, которой вы будете в случае иммиграции - это постоянная борьба за место под солнцем - учеба, работа, конкуренция, моббинг, и неприязнь к иностранцам, как к потенциальным нахлебникам. Туризм и ПМЖ отличаются, как небо и земля.
ГЕРМАШКА? Ну-ну быстро научат и ненавидеть - там трудяги только в цене и честные и аккуратные
чтобы иммигрировать в германию надо быть либо этническим немцем либо евреем. если вы ни один из них- мечтайте об Эквадоре- в него перебраться проще
Марс Сугирбеков
да кому он нужен этот германистан ))

не путате туризм с эмиграцией. Германия - прекрасная страна с трудолюбивым народом. Бывал в Германии многократно и хочется посетить ее вновь и вновь... Побывать в Германии туристом - очень просто, было бы желание и некоторая сумма денег. Вас как туриста встретят там весьма доброжелательно. Но вот ПЕРЕЕХАТЬ и жить в Германии - вам НЕ удастся, т. к. для этого, как понял, у вас не законных ОСНОВАНИЙ. А ваше желание - это просто баловство и эфемерия...
Марс Сугирбеков
бла-бла-бла... этот звериный народ убил 20 миллионов русских детей и женщин в годы войны, если ты не в курсе

А работать ты умеешь? В Германии халявщиков не любят
турки одобряют )

придется учиться ЖИТЬ ЗАНОВО!!!! а вам ЭТО надо?
Из рубрики "Давайте помечтаем"
Был я там, там народ не тот, какой-то не душевный, меня, честно говоря, от немцев выворачивает
Выйти замуж за немца
Дмитрий Медведев
А где же любовь? Потом всю жизнь будете мучится. Первые впечатления они всегда обманчивы
Хотеть не вредно!
есть, она нравится только когда ты там гость, жить же там очень тяжело, очень большие стукачи, будут доносить на вас за каждую мелочь