Прочее о городах и странах

Как я хочу жить в США, Канаде или Германии. А вы где бы хотели жить?

В Канаде. Там говорят на английском языке, хорошая социалка и экологическая ситуация получше, чем у нас.
Елена Мельникова
Лучший ответ
Замечательный советский драматург Виктор Розов незадолго до своего ухода из жизни гостил в Норвегии.
Вернувшись, он давал интервью и ответил на подобный вопрос так: " Я не хотел бы жить в Норвегии, но хотел бы жить в России, как в Норвегии".
Я с ним полностью солидарен.
Андрей Галушка
где и живу - в России. Никогда бы не хотела жить в другом месте
З. Ы Россия здесь причем, т. к сам вопрос стоит "вы где бы хотели жить? " - вот в России и хотела бы
Олег Губский
в СССРе
В Италии или Калифорнии (США)
Вася Ухлюков
Выбрал бы Индию, но ни в коем случае не Гоа, подальше от русских. Например бы Тривандрум или Пури, ну или в Дели. Часто по работе там, люблю эту страну.
там где тепло, дешевая жизнь, хорошие социальные условия, есть работа и море рядом)
Или в Канаде, или в Финляндии, Норвегии, Швеции. (и все страны такие холодненькие получились:)
Я тоже в СССРе, а еще в Германии (лет 30 назад) , в Швейцарии и в США (в США тоже желательно лет 50 назад)
В Испании)))
Хочу в Австралию.. . тепло, дешево и сердито...
в Италии. Там люди добрые. или в Норвегии.
Nurgul Mukhanova
в России, просто потому что если я уеду то не сумею жить в иной стране. я слишком сильно люблю свою страну, буду до жути скучать. такая *опа блин))
я бы хотел побывать в Лос-Анджелесе и Нью-йорке. насчёт проживания даже не знаю.
В Тайланде :-)