Прочее о городах и странах

И наконец вы бы хотели жить в США например

Где нибудь в одном из южных ковбойских штатов, живя в своем доме а вечером, в кресле качалке любоваться закатом, или в Нью-Йорке живя в просторной квартире на Манхэттене прям рядом с Централ парк, а по вечерам тоже сидя на скамейке в парке любуясь багровым закатом а выходные со смотровой площадки с Эмпайрстейтбилдинг?
Un Gars Discret
Я бы хотел жить на Миссипи чуть севернее Сент Луиса. В местах Марка Твена. Купался бы как Том Сойер и Гек Финн. Великолепное зрелище. Кукурузу бы варил. В своем ресторане. Это искусство в США потеряно. Заодно угощал бы украинским борщем. С голоду не умер бы.

Ты хоть знаешь, как правильно, вкусно готовить кукурузу?
Наталья Лим
Лучший ответ
Кому ты там нужен? До первого встречного негра до помойки не дойдёшь!
Нью-Йорк - мечта!
Олеся Шустрова
Анастасия Некрасова серьезно? я тя перестану уважать, штрейбрехер!)
никогда на эту тему не шутю)...
Америка - страна жирных авантюристов и прохиндеев! и у каждого по 1 $ в каждом глазу!)
Уже выбрала наблюдать закаты из домика на территории северо-западного штата.
неее, я негров не люблю. Можете назвать расистом
Irinka *-*
Сам не ведаешь куда стремишься был жил нахер надо и никакого ранчо ты там не купишь ...
Никита Волк
да кому я там нужен) Там свои проблемы тут же появятся, нету рая на земле)
если человек вечно ноет он везде будет такой, годик другой поживёт потом и там жаловаться начнёт
а о чём это говорит?) В головушке надо менять в голоовушке)
Николай Жданов
Эх, хорошо в стране американской жить! Песня такая была.... ну, почти такая.
Нет, спасибо
У меня есть Родина
Это все мечты... А на самом деле см. фото...
Баха Ибрайкина Путинская помойка?
Совсем неплохо.... И минимальный пенсионный стаж в США всего 12 .
Но я выбрала Филлипины... и довольна.
Главное в Рашке в обозримом будущем ничего хорошего
В каждой стране есть свои плюсы, минусы и сложности. Но как опыт, значительно расширяющий кругозор - однозначно ДА. Но, скорее всего, не навсегда.
Поскорей бы уже свалить от сюда