Прочее о городах и странах
Как может нормальн. человек из России, если он CATCH ON не мечтать жить в США или минимум в Англии, вы ведь все хотите?
Нормальный россиянин не жить за рубежом хочет, а хочет, чтобы в России жилось не хуже, чем за бугром. И по мере сил способствует этому.
. Irinka .
Вы прочтите тут вопросы хотя бы за пару суток, ваш дешевый пафос мелкого чиновника- клерка смешон
Виталий Рог
Как раз, нормальные россияне и уезжают.
Да, безусловно, все хотят лучшей жизни. Более энергичные и умные не против сменить место жительства на более развитую и стабильную страну.
Я не из России но пофлудить то можно ? ))) Вот никогда не думала, не хотела и уж тем более не поехала бы в США и Англию ...Для меня прежде всего близость менталитета и комфортная среда+климат, ненавижу холод, зиму со снегом! Если так, гипотетически рассматривать, куда бы я двинула жить, то это Италия, Испания, Греция (ток про дефолт нИнАдА ) страну люблю и все тут! Это страны в которых я бывала, а не прсто, что то себе придумала !
Еще рассматривала бы ряд других латиноамериканских стран, где я еще не была, но надеюсь когда то побывать! Общаюсь с народм из ЛА. есть довольно близкие друзья, мне они понятны. я не выношу себе мозг, напрягаясь, на какой козе к ним подкатить, что бы быть правильно понятой ,,они мало чем отличимы от меня! Ну а так же обожаю романские языки, они певучие мелодичные и честно не люблю сухой инглиш, не люблю улыбку из вежливости в 32 карата ...люблю искренность и позитив в людях, а этого визобилие у латино!
К счастью, я в своей среде и обитаю, о других странах не мечтаю, ну разве что, с целью путешествия ! )))
Еще рассматривала бы ряд других латиноамериканских стран, где я еще не была, но надеюсь когда то побывать! Общаюсь с народм из ЛА. есть довольно близкие друзья, мне они понятны. я не выношу себе мозг, напрягаясь, на какой козе к ним подкатить, что бы быть правильно понятой ,,они мало чем отличимы от меня! Ну а так же обожаю романские языки, они певучие мелодичные и честно не люблю сухой инглиш, не люблю улыбку из вежливости в 32 карата ...люблю искренность и позитив в людях, а этого визобилие у латино!
К счастью, я в своей среде и обитаю, о других странах не мечтаю, ну разве что, с целью путешествия ! )))
Представьте себе нормальные и не хотим.
Щаз! Гнать легко. Русскому Ваши предположения не интересны.
да хотел бы в америке пожить вообще везде бы пожил где не так страшно
. Irinka .
Страшно жить?! Это не зависит от места жительства, живешь ли ты в Беверли Хиллз или городе Кологрив Костромской области, все зависит от самого человека, а все остальное бесплатное приложение
Большинству навялили этот бред. Поэтому и страна развалилась.
Кто это все?
Нет, не хотим. И даже посетить Америку в туристических целях не особо мечтаю.
жить.... никогда
Наталия Баранова
И совершенно напрасно, батенька.
Пусть катятся. Значит дома с них толку нет.
Конечно понятно, что дегенеративное быдло и терпилы, всегда мечтали пристроить свой филей в более тёплое местечко, но почему именно такой нелепый выбор? Чем в СШП, с 80млн бедняков, получающих талоны на еду, каждым шестым - бомжующим на улице не имея никакого жилья, даже наёмного, в страхе, что шестёрка обамы может застрелить в спину и подброситб шокер, а то и вовсе без суда и следствия посадить в Гуантаномо, лучше жить в нормальной стране, в своём доме, без пластиковой пищи, гей-парадов, ювенальщины и толерастий.
Наталия Баранова
Ой, а что такое ювенальщина? Я в США живу 25 лет - никогда не слышал о таком. Впрочем, и на улице я не ночевал, и в спину мне не стреляли.. Откуда у Вас знания об Америке? С канала "Россия24"?
Виталий Рог
Всё это выдумки и страшилки для наивных россиян. Какой нормальный человек в это поверит? В США всё спокойно и пристойно не верьте СМИ. Таких событий бывает один на миллион.
Похожие вопросы
- Как я хочу жить в США, Канаде или Германии. А вы где бы хотели жить?
- Я очень хочу (мечтаю) поехать в США и поработать там 3-5 лет ради того, чтобы просто пожить, посмотреть мир. Что делать?
- Жить в США намного лучше, чем в России? или же все наоборот никак в передаче одноэтажная Америка. Где Познер восхищается ей
- как уехать из России в эти страны и как легче это осуществить: 1) Норвегия, 2) США, 3) Италия 4) Англия
- В какой стране лучше жить в США или Англии?
- Сколько русских людей живет в США? Как вы думаете можно ли уехать из России в США не зная язык?
- Кто жил или живет в США, как там? И где лучше в России или в США?
- Как уехать жить в США, если денег очень мало, но очень хочется? Мне задолбало жить в России, плохая власть, люди поганые
- Люди, которые жили/живут в США, какие главные отличия в быту в Америке по сравнению с Россией
- Для тех кто живет в США, вопросы внутри.