Прочее о городах и странах
Вы бы хотели жить в Германии? и почему ?
Да хотел бы. Потому что немцы великая нация. Сама страна богатая, красивая. А главное там работают законы и люди цивилизованные.
та можно и в германии ..везде хорошо, где крокодилы не кусаюца )))
Нет, не хотела бы, хотя мне очень нравится Мюнхен и вообще Бавария.
Там уже немцев не осталось. Турки и русские. Мне знакомый рассказывал, что какой-то город поделили турецкая и русская мафия. Немцев выдавили оттуда, они не могут там жить. Ужас.
нет. Хоти дальше
нет
Чтобы нормально жить в Германии надо там родиться и с детства впитывать немецкий педантизм, скупость, расчетливость, привыкнуть "стучать" на соседей и т. д. Единственное из-за чего я бы хотела жить в Германии, так это их уровень медицины и пунктуальность в работе общественного транспорта.
Во всем остальном русскому человеку там будет скучно, ну не совпадают наши менталитеты.
Нет. потому что я люблю свою Родину
Жаль, что у Вас нет возможности... одной стало бы меньше.
tak eto xoroso chto net
Андрей Риелтор
чего? моих возможностей? чеж хорошего ?
Не хотела бы. Немецкая педантичность не для меня) Во Франции или Италии хотела бы.
Андрей Риелтор
а во франции и италии что? расслабон ?
Нет, нафиг с фашистами жить
Да. Потому что туда приезжают нормальные группы с концертами, а не то что у нас - говнище!
Андрей Риелтор
неужели только в этом щасте ???
нет, я там была, скучно
Потому, что там производят сигареты, которые я курю .
Андрей Риелтор
во щасте то!!!!
там збс, культура, люди, культура
Андрей Риелтор
а к русским как там относятся?
Нет.
Нет, не хотел бы. Там щас вне кайф. Мне и на родимой Белоруссии жить хорошо!
Андрей Риелтор
и что именно не вкайф?
Да, хотела бы. Даже очень. Потому что мне очень нравится общество в Германии, отношения между людьми.