Прочее о городах и странах

хочу уехать в Сибирь!что нужно знать?

сам рукаст и головаст. просто хочу уехать очень далеко от родного дома. не моё. всю свою сознательную жизнь (мне 25)был как самоучка. новизна не в тягость. но так далеко не забирался никогда. всегда хотел быть ближе к Байкалу!.. со школьных лет запомнил, что это самый большой запас пресной воды)) очень хочу туда. и по возможности - насовсем. природа России очень нравится! присмотрел город Иркутск и Новосибирск. но хочется услышать и другие мнения. у меня там никого нет. так что, если кто сталкивался с подобными проблемами - не стесняйтесь. больше текста! не скупитесь на слова. спасибо Вам!
В Новосибирске сейчас упор на развлечения делают, шикарный с мировой известностью Зоопарк, Аквапак, Дельфинарий, от Москвы не отличить, метро, вузы, заводы работают, везде Ю где есть металлургические заводы - везде богатые города
Наталия Лещёва
Лучший ответ
ничего
сибирь тоже россия с такими же людьми
Лучше в Крым - там можно не плохо экономить на отоплении и на тёплой одежде хотя возможно и зарплата будет меньше.
Михаил Фёдоров
Красноярск хороший город для работы и жизни.
Толя Сабуров
Тут все хотят в Европы и Америки, а ты в Сибирь...! Алтайский край, вот там самые красивые места в Сибири.
Дмитрий Байтобетов А я вот всю жизнь (29 лет) прожила в Европе. России в глаза не видела. И первое место, куда хотела бы поехать - как раз Сибирь.
Загнивает Европа, стоит признать этот факт
ооооо, надо много знать .например, сколько шишек растет в лесу, сколько медведей ходят по лесу и т. д
Хорошие места в Сибири. Но климат суровее, чем в европейской части России и комары и мошки сильнее кусаются. Люди хорошие.
Федор Царёв
Возможно, лучше будет поехать Улан-Уде - неплохой город, работа есть и к Байкалу близко (там экскурсии всякие возят на него).
Optimus Praim
А какая разница? Таи такая же жизнь как и в Европе Российской. Зимой холоднее, но много солнца, а летом жарко.
Мария Мякишева
СОВЕТУЮ
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
БОГУЧАНСКИЙ РАЙОН
СЕЛО БЕЛЯКИ
ПРИРОДА НАСТОЯЩАЯ СИБИРСКАЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ РУКИ ЖИВИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ
Молодец! Думаю тебе там понравится, фото этой местности бесподобно красивые)
Я бы доже сьепался, но отчий дом, родители, друзья....
Ренат Зарипов
Одно знай там холоднее
Узнай, где это.
ничего
сибирь тоже россия с такими же людьми
Tynar Ibraimov
Надо каждую фразу там начинать с "ОДНАКО".
Однако, холодно сегодня. Однако, надобно бы перекусить. И т. п