Прочее о городах и странах
хочу уехать в Сибирь!что нужно знать?
сам рукаст и головаст. просто хочу уехать очень далеко от родного дома. не моё. всю свою сознательную жизнь (мне 25)был как самоучка. новизна не в тягость. но так далеко не забирался никогда. всегда хотел быть ближе к Байкалу!.. со школьных лет запомнил, что это самый большой запас пресной воды)) очень хочу туда. и по возможности - насовсем. природа России очень нравится! присмотрел город Иркутск и Новосибирск. но хочется услышать и другие мнения. у меня там никого нет. так что, если кто сталкивался с подобными проблемами - не стесняйтесь. больше текста! не скупитесь на слова. спасибо Вам!
В Новосибирске сейчас упор на развлечения делают, шикарный с мировой известностью Зоопарк, Аквапак, Дельфинарий, от Москвы не отличить, метро, вузы, заводы работают, везде Ю где есть металлургические заводы - везде богатые города
ничего
сибирь тоже россия с такими же людьми
Лучше в Крым - там можно не плохо экономить на отоплении и на тёплой одежде хотя возможно и зарплата будет меньше.
Красноярск хороший город для работы и жизни.
Тут все хотят в Европы и Америки, а ты в Сибирь...! Алтайский край, вот там самые красивые места в Сибири.
ооооо, надо много знать .например, сколько шишек растет в лесу, сколько медведей ходят по лесу и т. д
Хорошие места в Сибири. Но климат суровее, чем в европейской части России и комары и мошки сильнее кусаются. Люди хорошие.
Возможно, лучше будет поехать Улан-Уде - неплохой город, работа есть и к Байкалу близко (там экскурсии всякие возят на него).
А какая разница? Таи такая же жизнь как и в Европе Российской. Зимой холоднее, но много солнца, а летом жарко.
СОВЕТУЮ
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
БОГУЧАНСКИЙ РАЙОН
СЕЛО БЕЛЯКИ
ПРИРОДА НАСТОЯЩАЯ СИБИРСКАЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ РУКИ ЖИВИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
БОГУЧАНСКИЙ РАЙОН
СЕЛО БЕЛЯКИ
Молодец! Думаю тебе там понравится, фото этой местности бесподобно красивые)
Я бы доже сьепался, но отчий дом, родители, друзья....
Одно знай там холоднее
Узнай, где это.
ничего
сибирь тоже россия с такими же людьми
Надо каждую фразу там начинать с "ОДНАКО".
Однако, холодно сегодня. Однако, надобно бы перекусить. И т. п