Прочее о городах и странах

Всю жизнь прожить в России - это для вас??.Хотите ли вы уехать отсюда? и почему?

.Хотите ли вы уехать отсюда и почему?
я уже уехала....
Василий Калишевич
Лучший ответ
в советские времена был анекдот: бежит собачка из Польши в СССР. Пограничники спрашивают
-зачем бежишь?
А, говорит, все бастуют и есть нечего. Через неделю бежит обратно.
-что обратно бежишь?
А, и есть нечего, и не бастуют!
За границей хоть что-то предпринимается, а у нас правительство до самого дальше некуда твердят-все зашибись, а когда пипец-только руками разводят. Да и разбитые дороги с грязью, честно говоря достали. 21-й век...
Нет, ни за что! Я россиянка до мозга костей. Вряд ли где то я приживусь, да и нужна ли я где-то....
Нет не хочу это самое лучшее место
в другой стане мы будем людьми второго, а то и третьего сорта. Не хочу! !
Хотя возможно просто не понимаю своего счастья. есть друзья, которые уехали в чехию.. . но тААК рекламируют и хвалятся-что не очень-то верится.... уж очень им хочется, чтоб им позавидовали.. . то есть им самим чего-то не хватате- все доказывают.. . Но экология там лучше, белки прям в городе.. .
но всю жизнь жить в чужой языковой и культурной среде.. . и дети-не будут даже знать русский.. . НЕ ХОЧУ!!!!
Хочу уехать, но уже никогда не смогу.. . потеряли мы страну... =(((
ja uexal izza washey banditskoy wlasti
Не хочу оставлять родителей, поэтому не хочу!
Berik Kenes
хочу наоборот приехать в Россию :'(
Зачем? у каждой страны есть плюсы и минусы, поэтому лучше остаться в свое стране