Прочее о городах и странах

Хотите ли вы уехать из России? Не сейчас, но в скором будущем?

определенно да, хочу
Владимир Трошин
Лучший ответ
Mascha *** а КУДА?
Нет
Тюрок Просто
уехала из России. не сейчас, а в далеком прошлом
Нуся Нинусечка
нет конечно.Дурень я что ли ехать в никуда.Мне и тут классно
Виктор Абрамов
Нет
Anastasiya Levitckaya
Ой.! - не, нас и тута неплохо кормят..!
Максат Исабаев
"уехать из России"? :))
И купить билет на самолёт "ИЗ россии"?
Боюсь, это технически невозможно, на билете должен быть обозначен адрес ПРИБЫТИЯ.
Нельзя ли поточнее сформулировать ваш вопрос?
Mascha ***
Ни за что
Татьяна Долгая
Уехать, чтобы приехать?
Нет.
Андрей Трушков
кому ты там нах нужен. даже абрамовича ободрали как липку и вышвырнули
Нет и не собираюсь.
Я ночами не сплю, только и думаю об этом.
Я хотел доработать и выйти на пенсию, но как человек разумный.
А пенсии отменили и что мне делать.....и что моей жене делать когда закончит коммерческую деятельность ..... с балкона прыгать взявшись за руки?
Не выход.
Значит, нужно просто взять и уехать. Я говорю на немецком свободно и знаю, что в Германию меня возьмут как еврея по матери.
С женой все гораздо хуже, она язык учила английский, но даже его она давно забыла.
В ФРГ ей будет тяжело, я как переводчик буду отдуваться - мне страшно!
Там сын живет, но у нас отношения плохие. Не знаю что и делать, но в России я точно не останусь умирать. Я даже не понимаю как люди то умирают!
Ну ничего ж нет. Всё слито.
Знать бы что ты умрешь скоропостижно в 65 лет, так и переживать не стоит. И ночи бы спал и не переживал.
Так никто не может этого знать, кто и когда да от чего.
А тут простите - мне таблетки будет не купить от кашля, да поесть не купить, на что? На то, что накопили?
Так эти накопления же очень быстро уйдут, стоит лишь не работать, ничего не делать, и денег хватит лишь на 5 лет жизни, не более.
Tima Tol
Куда?