Прочее о городах и странах

Хотели бы вы уехать из России? Все ли вас здесь устраивает? Какие есть планы по реализации, чего получилось достичь?

Участвовал в розыгрыше гринкард в США, has not been selected, в Канаду тоже пытался, не вышло
Виктор Анощенков
Лучший ответ
Алина Иванилова в мексику надо. там теплее
[Pro]1Oо » |•дюха•| ™» Кто-то еще ведется на такое? Пока не купишь, никто тебе ничего не даст.
Настя Светлова Выучиться на медбрата в россии, сдайте экзамен на медбрата в сша и получите грин карту в течение года
Уехал много лет назад.
Уехали 15 лет назад , каждый день благодарю бога за это и ругаюсь на себя что не сделала это раньше
Ия *** несколько лет назад ездил на Кубу - это как?
Ваш вопрос почти ни о чём.
В первую очередь если иммигрировать, то на каких основаниях - если нет никаких, то вопрос автоматически закрыт
Ваня Казамбаев
Альбина* Практика показывает, что если человек ставит цель, то он ее иногда всё же достигает. А если цель не ставится, то до 70 лет будут причины: нет денег, нет здоровья, нет мозгов :). А потом -- доктор, я умру? я ведь и не жил еще, только мучился.
Альбина* Бред у вас, посмотрите сколько уехало и большинство самые обычные люди, не гении и не мультимиллионеры. Да, поначалу некоторые живут впроголодь, снимают самое дешевое жилье и работают на самых черных работах, не без этого. Да, сейчас не дадут с российским паспортом визу ни в одну высокоразвитую страну, но есть куча менее развитых стран, куда все еще можно выехать. А потом перебраться в страну с более высоким уровнем жизни, пусть на это годы уйдут.
Но для вас и в Москву, наверное, переехать сложнее, чем побить рекорд мира, сидите в своей деревне Гадюкино и не рыпайтесь.
Альбина* Какая еще "независимая иммиграция"? Не пускают фактически только в ЕС и США, может быть в несколько других стран, во все остальные -- пускают. Да, сроки пребывания в некоторых странах ограничены, но не везде.
Не хотела бы.Да теперь и небезопасно/сложно.Куда--то уезжать надо с хорошими( очень хорошими) деньгами.Или мозгами, которые ждут где--то и дают за них много и сразу. Ну или замуж/жениться по любви и к не бедному. Мне уже всё это недоступно ( и, понятно, не нужно).Устраивать всё нигде не будет. Россия( если говорить о ней)--родина,где(как ни банально) и стены помогают.
Нравится город, работа, окружающие люди, страна. Нет претензий к медицине. Зачем мне куда-то ехать и как тут некоторые пишут "жить впроголодь и т.д."? Зачем мне сознательно понижать уровень жизни?
Ваня Казамбаев онкологию не лечат совсем
Я хотел бы продолжить заниматься наукой, передовыми исследованиями, новыми технологиями. В РФ эта область сжимается, если будут хорошие вакансии и предложения то уеду, как уже уехали 50 тыс учёных за последние 5 лет
Уехал почти 30 лет назад-как чувствовал... Да и уезжал то с 400 дол в кармане. Это нынешние прут ежедневно при огромных деньгах
Очень хотелось бы! В идеале в США или Канаду. В этих странах даже бездомные живут лучше российского среднего класса.
Рая Айсина
Ваня Казамбаев только бездомные то граждане США. вас выпрут в 24 часа на родину, если станете там бомжевать
Данил Строгонав Чушь не пишите. Виделя я тех бездомных. Оборванцы похуже наших бездомных
Нет . У меня тут жизнь устроена хорошо ...
А)
Александра ))
Ваня Казамбаев а маргиналы вокруг не смущают?
Нет средств, так бы давно уехали
Алла Алла
Ваня Казамбаев средства не обязательны в большинстве случаев
может быть и уехала бы, но только при условии, что не надо учить другой язык, всё будет на русском
Задумался, начал размышлять над своей жизнью, поставил себе цели, перевернулся на другой бок
Maira Adilova
Давно уехал, только не из России, а из Казахстана, живу припиваюче, всё меня за границей устраивает - погода, климат, итд.
нет , не хочется и не хотелось
Имею хорошую работу, хороших людей рядом, получаю еще одно образование