Прочее о городах и странах

скажите. а например в Америке и в Канаде у людей же больше зарплата? Хочу в загр. уехать

у нас работает америкос (управляющий), у него тут зп намного больше, чем на его родине)) в москве куча иностранцев работает только из-за большой зп.. дома им столько никто не платит.
Ренат Сагадиев
Лучший ответ
там нищих так же много, как и у нас, если бы все там были довольны, волнений бы не было среди населения ) По счетам не заплатил - все, на улицу выбросят сразу и еще и пинка дадут . Одноклассница из зарплаты тратит больше тысячи долларов на бензин и обслуживание машины, а ей по работе много надо ездить и остается только за квартиру заплатит и на еду, за работу там держатся все .
В России тоже у очень многих высокая зарплата...
Саня Злобин
Больше, больше, только учти, что там и ВПРАВДУ это заработная плата. Не халява, не ставка. Не оклад и проч. Чётко, почасовая оплата. Допустим час работы, стоит 10 долл. ( условная сумма) , так вот этот ЧАС ты будешь вкалывать, не сидеть, курить, пить кофе или чай, не изображать работу, а вкалывать. В конце каждого часа* или через каждые два часа) перекур 10 мин, потом опять вкалывать. Под присмотром "старшего",бригадира, мастера да и в любом случае, будешь сачковать, тебя коллеги и вложат сразу. Потом обед. Сорок минут. И опять вкалывать. 8 часов, оплата по 10 долл. Если переработка, 10 часов, то два лишних часа уже по 12,5 долл. Если 12 часов работал, то два часа по 15 долл уже. Хочешь? Нравится так? Езжай. Там полно работы, в Канаде особенно.
очередной американский тролль прорезался? Почем опиум для народа?
Больше зарплата и больше расходов, все относительно!
Nurbol Katibekov
Да