Прочее о городах и странах

А ведь реально, Америка, Австралия и Канада практически не отличаются друг от друга?

одним словом "ЯНКИ"))
Islom Sayfuddinov
Лучший ответ
И по каким же критериям Вы судите?
В Канаде не был. А вот Штаты и Австралия - НЕ похожи. Ни природой, ни менталитетом населения. Хотя язык один...
По ВВП на душу населения-самые высокие показатели. По языку-в Канаде
на юге сильное влияние французского языка, а США на юге=влияние испанского
языка, в Австралии английский какой-то старобританский полузаконсервированый
ИМЕЕТСЯ ввиду разговорные языки .Вопрос не совсем ясен -что Вы имеете в виду?
по чему же? об Австралии ВООБЩЕ ничего не говорят по зомбоящику. . я хз какое она имеет сходство с этими 2 странами
Не был в Австралии, хотя в свое время была возможность туда уехать, живу в Канаде, часто езжу в США - Канада и США совершенно непохожи!! ! Даже если ехать по сельской местности и то все выглядит по-разному - дома, заборы, газоны. Не говоря уже о других отличаях - например системы налогообложения - налоги в Канаде намного выше. Медицина в Канаде бесплатная (система государственного страхования) , в США нет. В школах Канады учат английский и французский, в школах США английский и чаще испанский. Главой страны в США является Президент, а в Канаде - английская королева. Менталитет тоже разный. Не говорите такое ни американцам ни канадцам - обидятся и те и другие за такое сравнение. Это же совершенно разные страны, говорящие на одном языке (хотя и в языке есть отличия)
Не физди. В австралии говор британский а в штатах - щтатовский соответственно. Австралия победней там жилье подешевле австралийцы считаются простолюдинами
Денис Петров
да англоговорящие они все но страны и климат совсем разные
Америка и Канада это понты, Австралия?
господи, это совсем другое.