Alex Korn

что лучше работать за границей гастербайтером, или жить нищим в своей стране патриотом?

Светик Егорова

Если человек в своей стране никакой работы найти не хочет, то и в другой стране он мало кому будет нужен. Бездельников своих везде достаточно.

Ваня Сова

конечно ПЕРВОЕ лучше,
если есть возможность

Максим

это сугубо личное дело

Дмитрий Творанович

не каждый может опуститься до такого, чтобы служить другим)

Ма
Мария

Лучше работать в своей стране инженером, чем мыть чужие унитазы за рубежом. А на престижную работу может претендовать тот, кто и дома нарасхват. Неудачник он и за рубежом неудачник.

Анастасия Штыкова

Кто вы здесь, тем же будете и там, а то и скорее всего еще хуже.

Алексей Молчанов

Лучше всего работать там, где больше платят, при этом спокойно можно оставаться патриотом своей страны....

Dimka Zima

нищим в чужой стране быть интереснее. но выпить не с кем))