Zoros Go

кто работал за границей, напишите свои отзывы о работе

кто работал за границей, напишите свои отзывы о работе за рубежом, напишите отзывы об международных КА, пожалуйста, и еще я ищу сподвижника для поездки за рубеж с целью работы я ищу сподвижника для поездки за рубеж с целью работы

Елена Прусова

Я работала и жила нелегально в Австрии . имея рабочую польскую визу. Жила у друга. За жилье не платила. И продукты не покупала. На его доходах жила. Работала няней в русско -австрийской семье . Еще один раз в неделю убирала квартиру у Австрийцев, но это по рекомендации моего друга. Имела 750 евро в месяц. Все понравилось. Но легально жить как и работать там не реально. Для нас страны ЕС закрыты. Через полгода я вернулась закончилась моя виза.