Олеся

сегодня гуляла в лесу с подругами, и мы там увидели папку наклеянную на дереве..

скотчем, на ней было написано " если ты не диверсант-не трогай) , а под ней файлик, а в файлике коробка... что там может быть? что такое диверсант да и вообще, что за в лесу!

Екатерина Пластинина

ну и нечего трогать

Vlad Online

ну посмотрели бы, если интересно) Прикалывается кто-то наверно.

Аленка Ефимова

диверсант-тот же террорист.. а неизвестные коробки никогда нельзя трогать.. Вас разве не учили.. там может быть заложена бомба.... сообщите о подозрительной коробке в полицию по тел. 911