Роман Сидоренко

зову гулять подругу по лесу

вечно вырядится, шпильки оденет, волосы распустит, и прогулки превращаются в балаган! объясняю ей, чтобы одевала нормальную обувь и т. д. , нет она начинает спорить, если мне удобно и так какая разница в чем я? сама хочет похудеть, а сидит на жопе ровно! бесит она меня!! как объяснить человеку, не срываясь, чем отличается прогулка на шпильках от нормальной здоровой прогулки???

бесит просто! ! ныть начинает потом, все настроение портится!!

Галина Соболева

Да вам то что?? ? Пусть что хочет, то и надевает) Главное, чтобы вам удобно было!)

Нурланltnurik

А зачем вам подруга, которая вас бесит? Вы абсолютно разные.

Александра Киселева

была подобная ситуация.. . так напрямую и скажите что пусть уж либо обувается нормально либо топает на своих шпильках молча. Плюс неплохо было бы поговорить о том что в каждом месте и ситуации свой " дресс код" так сказать