Ол
Ольга

Дом на дереве в лесу

Можно построить дом на дереве в лесу? Не выгонят? С одной стороны это постройка на территории лесного фонда, с другой- ущерба лесу не нанесено, как и деревьям. Покупать участок гемор, да и найти на отшибе глухой деревьки с лесным массивом участок проблемно

Домик выходного дня, летний, вопросы зачем и как сделать я не спросил, интересует сам вопрос по лесу

Денис Евд

разломают БОМЖи или деревенские растащат ...а по лесу - штраф - если поймают...

Ильнара Насырова

вопросы освещения, канализации и особенно важно в зиму - отопления - как решать будешь???Ну и нагрузки не забудь рассчитать, а то сверзишься с ветки-то)))