Маргарита Алексеева

А вы бы хотели быть просто деревом или лесом?)))

Св
Светлана

Да у нас полстраны деревьев раз такую власть выбирают и госпропаганде верят)

Алена

Зачем ворошить свое эволюционное прошлое... я даже помню ту поляну на которой росла....)))

Эльмира Димаева

Я и так дуб дубом, но если ещё и раздвоение личности подхвачу, то буду лес.

Сергей

То есть, хотел ли я быть просто Буратиной, или быть войском Урфина Джюйса? Не-а, не хотел бы.

Виталий Чириков

Вообще то человеческое существо неотделимо от природы и окружающего мира.

Денис Евд

Я - нет, зато я не отказался бы от шикарного загородного особняка, где нибудь глубоко в лесу. С живописным прудом и речкой рядом. И шоб народу на ближайшие 100 км не было вообще нах. Я бы натаскал в этот дом всякой всячины и завалился бы туда на все лето)