Алексей Коченов

Если человек на тракторе едет через лес сшибая деревья и не забирает их, это является незаконной вырубкой?

Ольга Есенина

это является порчей гос имущества)))

Максим Нееми

нет. это вандализм.

Лариса Феофилова

Откройте УК РФ, и посмотрите составы которые рекомендуют выше, там все написано и описано.

Илюхин Дмитрий

Ук здесь не причём. Здесь надо руководствоваться лесным кодексом.
Судя по описанию ситуации - ну чисто незаконная вырубка.

Катерина Небольсина

Вот если бы забирал деревья, тогда вырубка, а так хулиганка.