Константин Харитонов

Вырубка садовых деревьев

обязала меня вырубить садовые деревья перед домом, якобы они портят облик города. Правомерно ли это требование, прошу дать конкретный ответ, если можно с сылками на законы.

Прошу прощения за не полный вопрос, это очередное постановление администрации города, я согласен с ними что высокая трава, опавшие листья и строительный мусор портят вид города, но деревья то причем? это постановление относится ко всем жителям нашего города, а мне не хотелось бы терять зеленые насаждения.

Сергей Стадник

Кто Вас "обязал"? Обратитесь в архитектуру города.

Татьяна Леонтьева

Кто обязал? Где деревья растут, на чьей территории?