Денис

побелка садовых деревьев

Возможность поехать на дачу только сегодня. Можно ли днем побелить деревья если утром был дождь???

Дмитрий Громов

Белите конечно --мы свои уже давно побелили !!!

Кристина

конечно можно, другое дело что-б возле дерева грязи не было

Амирхон Мансуров

побелка деревьев нужна для защиты кроны от солнца замазать раны и защита от вредителей они зимуют там где ты белиш а когда решай сам!!!

Ка
Капитолина

ТОлько купите специальную краску для деревьев Она до марта не смоется Краска ведь в марте работает А мел и известь до первого дождя

Ольга Серебряникова

слушай кистью тонкой прокрашиваешь не много краски должно уйти слабо покрашиваеш

Эляна Шевченко

слушай кистью тонкой прокрашиваешь не много краски должно уйти слабо покрашиваеш
понял ?

Наташа Карпова

Пока тепло, можно. Только листья уберите от дерева. Там вредители зимуют. Надеюсь побелку знаете чем делать.