Виктор Швец

садовые качели. кто покупал садовые качели в монетки по 4 т. р. как они вам и сколько грузоподемность

Елена Т

Ну, я покупала в Карусели пару лет назад за 3 т. р.

Дикие дачные дети в мое отсутствие их разломали, они сейчас без крыши стоят. Качели - и качели. Сидеть вдвоем можно, лежать - маловаты.

Ольга Макарова

Добрый день! Можно у нас купить. Каталог с садовыми качелями и аксессуарами. Мы предлагаем широкий выбор садовых качелей, гамаков и садовой мебели. Все цены и характеристики представлены на сайте "КАЧЕЛЬКИН". Для Вас: широкий выбор садовых качелей в разном ценовом диапазоне, бесплатная доставка по Москве, возможность самовывоза, доставка по МО -20 руб. /км, услуги по сборке, каждому покупателю- ПОДАРОК!, возможность фильтрации на сайте по ценам . Всегда рады видеть Вас в качестве наших уважаемых заказчиков. На садовых качелях можно думать только о прекрасном;)!