Евгений Чукуров

сколько сил нужно на 4 куба дров?

В выходные должны привезти дрова, а мужчина приболел.. реально ли мне с 14-летним сыном их раскидать домой или отменять мероприятие....

Лена Сиганова

Если тюльками или колотые, то запросто уберете. Если не пиленые, то пусть лежат до выздоровления мужа - никто не утащит бревна

Дмитрий Стамболи

Если сложить поленницу, то почему бы и нет?

Екатерина Романова

Если дрова сухие- меньше, если сырые- сочувствую, помногу не таскайте, спина с непривычки болеть будет;))).

Наталия Бейльман

Колотые? Просто сложить в сарай? Что значит раскидать? Их укладывать надо аккуратно. Если раскидать - то это справитесь. А убрать, как надо, трудно, но реально.

Марк

сложить колотые.. . там фигня делов то ...3 раза по полтора часа с перекурами и обедом.... серьёзно по 8-12 поленьев на руку и семенящим шагом в сарай ...вывалить максимально близко к дверям, тогда вообще можно просто закидывать во внутрь, а сын или вы складывайте, потом меняться...

Вадим Ковалев

да ладно-2узбека быстренько управятся) или местные алкаши)

Ирина Быкова

Ээххх, я бы сейчас наколол дровишек!! ! Давно этим не занимался, люблю дрова колоть!