Михаил Малютин

Дрова какой породы деревьев наиболее передают тепло? Да и вообще какие самые лучше дрова?

Aza Yuldashev

Лучшие дрова считаются березовые. Они дают больше жара.

Фаина Маткина

Дуб, потом береза, и потом ужевсе остальное.

Александр Зиатдинов

Березовые и дубовые Если надо трубу прочистить то осина или ольха

Ирина Нилова

Больше передают тепла те, которые дольше горят. Это дрова твердых пород деревьев.

Оксана Чернышева

Из плотной древесины. Березовые, буковые, дубовые. Но кто же ценную древесину пустит на дрова? ! только дурак.

Собит

Сосна. Сухой кедр.
Главное - не рубить на дрова живые деревья.

Рузана Дышекова

Ольха, - это "царские дрова".

Алексей Куликов

Самые лучшие дрова.... это газ!

Dimas Takeoff

Сухая яблоня как железо, для шашлыков самое то.

Евгения Малова

Береза, дуб, ольха. Мы например на даче топим яблоней, тоже очень не плохо. В прошлом году был гигантский урожай яблок, яблони не выдержали пришлось спилить 2 шт...

Александр Питч

мореные как уголь

Камышева Марина

любые.. . СУХИЕ. =0)

Сергей Шалаев

Дуб, Граб, Ясень, Вяз.