Елена Нестерова

сколько кубов дров может взять газель

Русланчег Минажетдинов

смотря КАК нарощены борта....

Елизавета Виноградова

максимум 3 куба.. у нас так и продают зилы 130-у них 3.5 куба, реденько так лежат...

Ка
Катюша

куб древесины - понятие растяжимое.

Екатерина Агапонова

Грузоподъёмность (1,5 тонн) разделите на плотность дров.

Наталья Калинина

Элементарная геометрия со школьной программы, замеряй длину, ширину и высоту кузова, вот и получаться кубометры

Юля Брод

смотря как наколоты, уложены, и к конце концов, что за древесина, тк удельный вес к примеру сосны и дуба, различается существенно, как и сухой/сырой древесины.... не думаю что на свое авто кто то будет грузить три тонны, вместо полутора.. .
ЗЫ объем газели в среднем 8-10 кубов. ( под сено)