Вася Яровый

Газовый счетчик в деревне. Деревня под Липецком.. . Сколько стоит куб газа?

Только поставили счетчик. . Не могу найти цену 1 м3 газа

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вы должны получить книжку в газовой службе для оплаты за газ. Вот они Вам цену и скажут. Но интернет сообщает, что это 4.95 на сегодня

Евгеша Подкопаева

Делается все очень просто . Заходите на сайт вашего газового хозяйства. У нас в Подмосковье Мособлгаз у вас какой нибудь Липецк газ. Зарегистрируйтесь в личном кабинете и там есть все ваши платежи цена за куб и прочее. Я вот например после 20числа отсылаю показания счетчика они мне сразв счет и тут де я оплачиваю . Очень удобно и выгодно без % платить можно