Сент Aka God For You

Какие Белорусские садовые качели купить? Какие лучше выбрать до 15 т. руб. Кто покупал посоветуйте? .

Какие лучше выбрать до 15 т. руб. Кто покупал посоветуйте . Россию и Китай не рассматриваю т. к. первое вроде и цена норм но посмотрел в гиперарките метал плохой и покраска а второе дешевка.

Александр Ситнов

До 15000 у Белорусов хорошие качели завода Ольса, в России официальный дилер дачмебел. ру .Дилер даёт гарантию на продукцию 18 месяце в отличии от России на которые гарантия 6 месяцев и Китай на которые 3 месяца гарантия. также половина Российских качелей это копии белорусов только с более тонким металлом и эмальным покрытие а не полимерным как у белорусов.

Ровшан Вихров

Однозначно берите или "Родео" или "Мастак" самые надёжные в данной ценовой категории.