Наталья Косарева

какой айфон можно купить на 15 т. руб. руб

Константин

Серенькую китайскую 4-ку

Ирина

Четвертый можно, 4S, если хорошо поискать, на ebay, можешь и пятый купить)) из Америки, а четвертый и 4s нет смысла брать, четвертый уже не получает обновление, а 4S скоро не будет получать, то есть новые приложения работать не будут, бери лучше Galaxy 3, они после того как четвертый вышел. вообще в цене упали, и в отличие от IOS, андроид не устареет, и будет получать обновления)) В общем удачи) )

И еще кстати сегодня в новостях сказали что в Америке запретят продавать четвертые айфоны! И врядли ты их скоро на ebay даже найдешь)

Вот новость) )

http://news.mail.ru/economics/13375908/

Katya

введите в яндекс маркет -название товара и ценовую категорию. если выдаст результаты-зацените, почитайте отзывы. понравится-покупайте.

Юл
Юлия

притворись мертвым лучше

Дашутка

хахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!