Марина Денисова

Подскажите какой смартфон купить за 15-20к руб???

И5
Ирина 5

Samsung Galaxy S II I9100 , Android флагман 2011 года.

Дмитрий Черненко

Дам совет поднакоми до 25-27к руб. и купи Айфон 4С и наслаждайся им!

Елена Захарова

я бы аш ти си ван икс в интернет магазине каком нибудь купил бы

Денис Шапошников

можно докапить две тысячи и купить SGS3

Владлен Ситников

Zopo ZP100 - этот гляньте по ссылке. Магазин известный, все недорого, с гарантией, так шо все норм. По цене даже ниже получится. Не знаю зачем переплачивать за "ненужное"?
смартфоны